16 декабря 2010 16.12.10 13 29

Скоро назад в будущее

Первая глава казуальной адвенчуры про то, как Марти Макфлай и его приятель Док путешествовали туда, сюда и обратно по времени будет готова к выходу уже в среду, 22 декабря. И, скорее всего, выйдет в этот же день, если только откуда-нибудь из будущего на несчастную Землю не прилетят злые завоеватели или не случится иной форс-мажор.

Вслед за Back to the Future: The Game — Episode 1 последуют Episode 2 (в феврале), Episode 3 (в марте), Episode 4 (в апреле) и Episode 5 (пока не объявлена). Причем речь идет исключительно о компьютерных релизах. Всем остальным платформам придется ждать дополнительных объявлений.


Поддержи Стопгейм!

Back to the Future: The Game

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | WII | iOS
Жанр
Дата выхода
22 декабря 2010
437
4.0
218 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

 мегафильм, мегакнига.от игры жду хотя бы юмора, сюжета и головоломок.Если это adventure то типа квеста с беганьем? например машинариум или шерлок холмс
надеюсь у них выйдет отличный сетевой шутер, с огромным количеством видов оружия и боевой техники, с возможностью выходить в открытый космос, там воевать на разнообразных космических кораблях и захватывать всевозможные планеты с различной флорой, фауной и уникальными ресурсами, благодаря которым можно вести торговлю с другими космическими цивилизациями улучшая свой звёздный флот и базы разбросанные по отдалённым уголкам вселенной.
Андрей Маковеев,  правда, что ли? (Я про видео-обзор по Back to the Future.)
Это конечно отлично, но сколько надо будет ждать перевода? Я уже фиг знает сколько жду перевод 302 эпизода Сэма и Макса.
Но игра будет хорошая. Разрабы веников не вяжут. 
[quote]Причем речь идет исключительно о компьютерных релизах. Всем остальным платформам придется ждать дополнительных объявлений.

Игры из новости Дата выход[/quote]
 в кои то веки))игру жду посмотрим, спасиб за инфу)
Фильм действительно хорош мне нравятся все части, а насчёт игры я не уверен… Главное чтобы не получился какой-то мусор как Доктор Хаус
MARviNForever,  ну это ж TellTale Games, они умеют великолепные квесты делать =)
Кстати, а сюжет у игры из фильма или свой?
Хм… Даже не представляю, как это будет…
Хоть бы не разочаровала, а то я фанат трилогии фильма 
FunTomasso, игры о путешествиях во времени в последнее время были либо дерьмом полнейшим, либо посредственностью. Впрочем, есть шанс, что Telltale Games не разочарует.

И если что: сюжет там целиком и полностью придуман разработчиками. Нам расскажут о молодых годах дока Брауна. Естественно, через главного героя фильма.
Читай также