15 декабря 2010 15.12.10 23 38

Демка Mass Effect 2 для PS3 — уже через неделю

На следующей неделе, 21 и 22 декабря (числа зависят от региона), выйдет демо-версия Mass Effect 2. Нет, эта новость не устарела на полгода. Просто демка станет доступной для пользователей  консоли PlayStation 3. Сам же релиз ролевой игры на данной системе состоится уже после Нового года — 18 января в США и 21 января в Европе.

Как утверждают разработчики, портированная на PS3 вторая Mass Effect по качеству не будет уступать тем версиям, что вышли на Xbox 360 и PC. Наоборот, движок улучшат, а все имеющиеся DLC будут поставляться вместе с основным дистрибутивом. 


Поддержи Стопгейм!

Mass Effect 2

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
26 января 2010
5.5K
4.6
3 971 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Н-даааааа, повезло владельцам ПыСыТри, поиграют в Масс Эффект… Интересно, будет ли 3-ий Масс ходить на 3-х платформах сразу. 
 Cкорей всего на ПСшников скоро бросят!((
 Я думал что вместе с выходом на PC она появилась и на PC3
 Shurasick, масс эффекст 3 будет и на сколько знаю будет и на пк и на шайтанке и на плойке
[quote]Н-даааааа, повезло владельцам ПыСыТри, поиграют в Масс Эффект… Интересно, будет ли 3-ий Масс ходить на 3-х платформах сразу. [/quote]Помоему это к тому и идет.[quote] Cкорей всего на ПСшников скоро бросят!(([/quote]Не вижу смысла, если игру выпускают на консолях, то её легко можна выпустить т на ПК, что бы заработать ещё больше денег. Единственное ПК-версию могут подзадержать пол года, что бы продать консольные версии (пиратство на которых намного меньше).
Shurasick,  МЕ3 выйдет и на боксе, и на пс3, и на пк
ура хорошо что я пс3 недавно взял. жаль тока пока инет не подключил . 
[quote]ура хорошо что я пс3 недавно взял. жаль тока пока инет не подключил . [/quote]А то что ты будеш покупать для нее игры по 2500 это ничего!?????
 есть справедливость на этом свете, хоть и в такой извращенной форме…
[quote]А то что ты будеш покупать для нее игры по 2500 это ничего!?????[/quote]

А что вполне нормально, тем кто играет не часто, сойдет. Раз в месяц или три раза в месяц, купить игру можно себе.
durant, Exzest,  это был риторический вопрос.
Mass Eddect 3 выйдет на все 3 консоли: xbox360, PS3, PC.
Инфа от bioware
To: [strong]andremelyanov[/strong]  [quote]А что вполне нормально, тем кто играет не часто, сойдет. Раз в месяц или три раза в месяц, купить игру можно себе.[/quote]Ну раз в месяц, еще ладно, хотя я бы лучше купил пару дисков для компьютера или 360-го и ещё б здача хорошая осталась. А насчет твоих ТРЕХ В МЕСЯЦ.....посчитай, кто будет тратить 7500!!!!! в месяц на игры????
Все нормальные люди прошли МЕ2 еще год назад -_-
Год назад она ещё не вышла *друже* =)
Maidar, 3 консоли? PC — консоль? Отжог.
На PC сей шедевр выйдет раньше всех, очень буду надеяться что на консолях не выпустят, хватит им. Ну или по-крайней мере задержат на годок, как со второй частью.
 Sogreen: Бугага=) насмешил ^_^ они скорее всего сделают с точностю на оборот)) Консоли ведь крутые, Х — Яшик и Плойка ведь лутчшие игровые платформы)))) \блин что они хотят доказать? что консоли круче ПК??? Бреееед))) Ето и козлу понятно что Пека — двигатель прогресса, не будь ПеКа — и все ещё бы играли б в Марио и Соника… Консоли — ЗЛООО
[quote]они скорее всего сделают с точностю на оборот))[/quote]Согласен[quote]не будь ПеКа — и все ещё бы играли б в Марио и Соника…[/quote]Странное у тебя понятие про консольную индустрию. [quote]блин что они хотят доказать? что консоли круче ПК???[/quote]Нет конечно. Тебе что 10 лет? В мире правят деньги и на консолях их заработать легче, ведь на них не так распространено пиратство, как на ПК. Возьми и посмотри сейчас на твои диски для ПК.....Так знай, что за эти игры разработчик не получил НИ КОПЕЙКИ!!! Теперь ясно, почему разрабы любят ПК?
 Возьми и посмотри сейчас на твои диски для ПК… Так знай, что за эти
игры разработчик не получил НИ КОПЕЙКИ!!! Теперь ясно, почему разрабы
любят ПК?
 Я не понял суть твоего высказывания? о_О Ты имееш в ввиду что  из денег, которые я потратил на ЛИЦЕНЗИОННУЮ копию игры розроботчики не получат ни копейки??? штоза?? Высказывайся конкретнее, если уж на то пошол разговор)
Читай также