23 ноября 2010 23.11.10 21 127

Call of Money

Истерию вокруг выхода Call of Duty: Black Ops неожиданным образом испытали на себе… музыканты легендарной рок-банды Rolling Stones. Правда, они вряд ли от этого расстроились. Все дело оказалось в небольшом (минута ровно) рекламном ролике игры под популярную в 60-х композицию группы Gimme Shelter («Дай мне укрытие»). После выхода ролика на экраны телевизоров продажи сингла резко подскочили — более чем в пять раз за две недели. Вряд ли это сильно скажется на благосостоянии Мика Джаггера и К — те уже лет сорок как мультимиллионеры. Но тысяча-другая долларов на карманные расходы — тоже неплохо.

Кстати, ради появления данного рекламного ролика представителям Activision пришлось лично летать в Нью-Йорк из Калифорнии. Так как они не хотели посылать файл по почте из-за опасения возможной утечки в прессу. Кроме того, издательству для получения одобрения музыкантов пришлось смириться с внесением в ролик редакторских поправок. Но оно того стоило. Ибо Rolling Stones — живая легенда, а Call of Duty — еще нет. Хотя кто знает, как все сложится лет через десять-пятнадцать…


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Black Ops

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | WII | J2ME
Жанр
Дата выхода
9 ноября 2010
3.5K
4.1
2 148 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

 Попса никогда не станет живой легендой
Послушал эту песню, полная лажа.
И эта группа легенда?
Мне жаль этот мир. 
Прочитал этот пост, полная лажа.
И это аргументированный ответ?
Мне жаль этот интернет.
UhixaSaske,  поверь, мой юный друг, ты просто не слышал их i cant get no satisfaction и просто не разбираешсья в музыке. Как-никак, идут на равне с The Beatles…
Музыка это единственное, что не даёт миру развалиться. А попса это тёмная сторона. Пока живы легенды вроде Джагера, Кипелова и братьев Янгов мир будет существовать.
Nordy,  ролинги кстати рок. Не очень понял смысла твоего коммента
 Кому может нравится битлс в здравом, трезвом, не обкуренном  уме?
117,  шикарно сказано) Но не битлс, а джона леннона можно слушать только в обкуренном состоянии)
 Вы что, совсем?! Это же Rolling Stones! Их должны знать все! :-0
Jenn,
Даладно!
Onyx тоже все должны знать! 
Ох и пи***ц. Rolling Stones и Beatles им не нравятся. facepalm.jpg
Идите слушайте сваю папсу и рэпчину дети
 МИТОООЛЛЛЛ!!!!))))если серьезно, то группа хорошая, но как стало ясно выше, я такую музыку не очень люблю)
Под митолам может тоже разная музыка подрузомеваться. Это либо истинный митол — хэви, пауэр 70-90, и трэш тоже 80-90
а может подрузомиваться всякая комерческая попса для малолеток типо slipknot, children of bodom.
Ещё есть норвежский блэк митол для фанатиков.
Так что слово митол не показывает какую музыку вы предпочитаете
 Ахахахха вообще то в коде есть еще и песня ролингов Symphathy for the Devil почти целиком в миссии где на катере по реке пидоришь.
Так люди… почитал коменты всех, уважаю тех кто любит и почетает метал, ранний и нынешний, но неуважаю тех кто заходит, тратит своё время и пишет ненужные коменты, «не нравится — пройди дальше!», я против рэпа но я же не пишу об этом в темах где встречается этот тёмнокожий жанр. Видел этот ролик, песня прикольная, пару песен слушал ихних. Битлов нетрогать. Tka4, с тобой несогласен со слипами, слипкнот хорошая, непопсовая, филосовская группа, которая не поёт такой бред как линкин парк и лимп бизкит. Метал есть метал, кому-то одно, комуто другое, я кпримеру тащусь от блэка, дез, брутал, и впринципе башневзрывной жанр) Всем удачи, слушайте метал и бейте реперов точка
 Я вообще в своей жизни люблю только prodigi и рок времён Вьетнама.
P.S.Да действительно, песня в миссии на реке действительно кайфовая.И рэп это действительно безвкусно на 90%.Особенно русский.Есть лишь 2 нормальных исполнителя за границей и это тот же Эминем рекламирующий Б.О да и сноп дог(списанный со счетов)
 В игре музычка очень атмосферная, и всегда к месту.Правильный коммерческий ход, не для кого боком не вышло.Также очень понравился толи официальный, толи любительский промо ролик, где трейлер CODBO игрался под Эминема и Пинг.Хоть и очень короткий но динамичный.
 Tka4Я под митолом подразумеваю Blind Guardian и Rob Zombie)
 Да что за чертовщина с комментариями?! Скопировал имя пользователя, так он мне все сделал подчеркнутым и голубеньким!
Читай также