23 ноября 2010 23.11.10 10 74

Торжество по случаю «Катаклизма»

Blizzard планирует провести релиз дополнения к World of WarcraftWorld of Warcraft: Cataclysm — с впечатляющим размахом. 6 декабря 2010 года в крупнейших магазинах-партнерах компании разных стран, в числе которых (что в данном случае важно для нас с вами) Россия, пройдут торжественные мероприятия с участием разработчиков по случаю выхода «Катаклизма».

В России праздник будет в магазине «М.Видео» в ТЦ «Метрополис» (Ленинградское шоссе, д. 16), начнется шоу в 20:00 по московскому времени (официальный старт продаж — в 22:00). Всех посетителей ждет конкурс костюмов с классными призами для победителей. Более подробную информацию можно посмотреть тут.

«Мы работали над игрой два года, — говорит Майк Морхайм, президент и один из соучредителей Blizzard Entertainment, —и это третье по счету дополнение, несомненно, пока лучшее в истории World of Warcraft. До выхода осталось всего две недели: это и радость, и волнение! В Cataclysm в игре появится множество новых элементов, и облик Азерота изменится до неузнаваемости. Мы с нетерпением ждем торжественного открытия продаж — эта минута станет праздником и для нас, и для поклонников игры во всем мире».

На мероприятии можно будет приобрести как обычное издание World of Warcraft: Cataclysm, так и коллекционное, о начинке которого мы уже писали.


Поддержи Стопгейм!

World of Warcraft

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
23 ноября 2004
986
4.2
709 оценок
Моя оценка

World of Warcraft: Cataclysm

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
7 декабря 2010
476
4.0
291 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

 Они убили великую игру. Прощай мой ретрипал.
 даже геймерам задротам не по-нраву, что же там такое будет
там просто будет повышенная выживаемость так что задроты не смогут убивать всех с одной плюхи, но арены мне кажется станут проще
З.Ы игру куплю
воообще все мморпг зло >.<  особенно браузерки
Будем надеется, что это "[i]лучшее в истории[/i] [i][strong]World of Warcraft[/strong][/i]" дополнение не угробит игру нафиг.
Фу, одни боты, задроты и однокнопочные существа, живущие в околокомпьютерной области. 
Теперь прокачка сразу в нескольких ветках будкт нефозможна, если в начале выбрал 1 ветку, соизволь докачать до конца.
23 ноября 2010 г. в 15:55 / Sogreenпрофиль

Фу, одни боты, задроты и однокнопочные существа, живущие в околокомпьютерной области.
а вы видимо ничего другого и неможете сказать, в эту игру играют вполне нормальные люди, со многими я познакомился в игре а позднее и знакомство перетекло в реал, и они незадроты, а работают встречаютсья с девушками или с парнями, среди моих знакомых из игры есть и девушки

Они живут вполне полноценной жизнью, у некоторых и дети есть, и что же задротского то вы нашли, у людей нормальная адекватная жизнь, и приходят они в игру отвлечься и раслабиться побыть другими
В дополнение к вышесказанному могу добавить, что там не просто нормальные люди играют, там и семейные пары неплохо уживаются, которым далеко за 30 есть. А паладинов давно надо было на землю опустить, вот уж кто точно «однокнопочные имбецилы» (с) (не мое) =).
Зато там нет доната и есть баланс классов, кто играл в Аллоды, меня поймет )).
 HitVilrokЯ долго играл в ВоВ на пиратках, потом надоели все читера, баги, неработающие квесты и тд. и решил купить офицыалку. Играю уже около 2 месяцев на афе и очень доволен.прокачка в нескольких ветках недоступна уже сейчас, с выходом последних 2 патчей… сами ветки изменены, а очки талантов даютса через каждых 2 уровня.А то что «соизволь докачатса до конца» то это бред, класовых тренеров и 2ю спецыализацыю некто еще не отменял, надоело кач в 1й ветки, то пожалуста пойди к клас тренеру и перекачайся!
Читай также