17 ноября 2010 17.11.10 10 48

Коллекция ведьмака

В компанию к вчерашнему анонсу даты выхода The Witcher 2: Assassins of Kings торговая сеть GameStop добавила информацию о коллекционном издании игры. Сложно сказать, идет ли речь о каком-то специальном, геймстоповском наборе, или он будет универсальным. Но всему свое время.

Помимо игрового диска, в комплект войдет внутриигровая куртка The Vernon Commando Jacket, которая не только здорово выглядит, но и дает существенный бонус к владению мечами. Также покупатели издания получат: DVD c девелоперскими комментариями, официальный саундтрек, карту мира, альбом с картинками, фигурку Геральта, темерийскую монету, набор игральных костей, три наклейки, колоду карт с книгой правил, проклятую монету, буклет к ней и две фигурки из бумаги. Все это всего лишь за 130 долларов.

Серьезная коллекция. Хотя, на наш взгляд, ей не хватает ведьмаковских мечей в натуральную величину, конструкторского набора «построй сам свой собственный Каэр Морхем», чучела стрыги (опять же — в натуральную величину) и принцессы (любой) с половиной королевства. Тогда бы это было действительно эпично.


Поддержи Стопгейм!

The Witcher 2: Assassins of Kings

Платформы
PC | Mac | Linux | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 мая 2011
5.3K
4.4
3 975 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

 Мне бы хватило принцессы и королество)))) Кому нужна это игра)))
Не стоит оно 130 баксов :)
Грабители блин :(

P.S.Хотя если темерийская монета из золота, то…
Ради монет и колоды карт раскошелиться можно, хотя 130 бачей жалко. 
[quote]конструкторского набора «построй сам свой собственный Каэр Морхем»[/quote]
 убило XD (только он вроде Каэр Морхен)
а вообще наборчик действительно хорош, кости, карты и диск с саундтреком (надеюсь с красивым буклетом) звучат особенно заманчиво
 Блеадь, вот нафиг нужна вся эта шелуха?! Мне бы хватило только одного ведьмачьего медальона, о котором я мечтаю ещё с первого ведьмака:( Можно было бы даже без цепочки, у меня есть толстенная серебряная цепура, думаю очень подошла бы к медальону:(
Куплю, даже нераздумывая. Геральт того стоит.  
 Забыл правда посчитать)) этож получается 5 штук, если меня не глючит, хмм дороговато для коллекции, они обычно 2 максимум 3 тысячи стоят, но все равно куплю…
Lestan,  около 3 900р. получается.
А, ну да)) спс,  интересно она выйдет в одно время с  обычной версией…
А в России выйдет это коллекционное издание?  
Читай также