9 ноября 2010 9.11.10 46 52

Операция Black Ops

У каждого свои способы раздобыть заветный диск Call of Duty: Black Ops. Одни терпеливо ждут дня выхода, затем идут в магазин, покупают лицензионную версию и с чувством выполненного долга перед любимым Котиком возвращаются домой. Другие тоже не менее терпеливо дожидаются релиза, чтобы спиратить игру на одном из многочисленных торрентов. А третьи… О, эти третьи находят собственный оригинальный путь. Который, впрочем, начинается точно так же скучно, как и предыдущая парочка, — долгим ожиданием. Зато потом…

Газета The Baltimore Sun сообщила о дерзком ограблении магазина сети GameStop, произошедшем на днях в городе Бел Эйр, штат Мэриленд. Парочка преступников, вооруженных полуавтоматическими пистолетами, заявилась в торговую точку практически под самое закрытие и, угрожая оружием, похитила четыре упаковки Black Ops. Что сделало их богаче на сотню копий игры. Вместе с дисками грабители прихватили и какие-то деньги из кассы, но это так, мелочь.

Полиция посоветовала жителям штата с подозрением отнестись к предложениям о покупке боксов Black Ops через сомнительные источники. Вычислить, какие именно из них принадлежат похищенной партии, не представляет труда. Не сложнее будет установить и реальные данные их пользователей. А вот дальше у последних могут возникнуть проблемы с законом за скупку краденого.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Black Ops

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | WII | J2ME
Жанр
Дата выхода
9 ноября 2010
3.5K
4.1
2 125 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

в тему первого комментария это может быть действительно такой вот хитрой пиар акцией, а может (в тему шестого) действительно павидло там где не надо) 
masterpromaster, сумка которая могла быть бомбой. Давай теперь каждую сумочку осматривай сапёр ты наш.))))) MaRazZzMaTiK, ага действительно.))
 Я скачал репак и довелен, подождем месяцок, а там уже и кряк для мультика будет.
идиоты! мне даже лень качать игру — а у них вооруженное ограбление! В первый день продаж уже репаки уже лежали на торрентах. 
 Да мало того, сама игра вышла с лагами, при чем иной раз такими жесткими что и играть то желание отпадает, сетевая вообще ад, в плане графы и старых фишек всё есть, но только всё это лагает постоянно, жестоко, долго. К серваку логинишься 30 мин,40,50,60, час два, один знакомый юзер, полтора часа закликивал соединение пока вышел на серв. Так вот, это если это сырье сейчас поломать, и кинуть в массы, наступит блэкопсовский хаос. Дураки эти янки, тут всё в тему, вместо башки у них повидло, на фоне багованной игры это пиар, а в итоге играть в это пока очень трудно, я сам взял лицуху в первый же день, половину игрового времени я смотрел на экраны разных цветов, и кружки загрузок, а сейчас думаю игра то может и не плохая но с такими глюками она и даром не нужна.
не знаю кому как а мне компашка очень не понравилась. Там нет такого огнонька как в мв 2. А мульт хороший но как сказал пользователь выше там есть лаги но не такие жёсткие как он говорит
Жесть, ну чудики дают! 
 Блин, я что-то стремаюсь брать БО вдруг лажа. Люди скажите игра хоть стоит того? Не заставляйте быть клиентом пиратов:D
P.S. Парни, ограбившие магаз, порадовали))
Ух как они обрадуются когда у них нахерн всё лагать будет…
 
 Непонимаю. Зачем они каждый раз убиваю мульт прошлой части? Мне вполне хватало КоД 4. Отличный мульт. А потом ВАВ и МВ2 и теперь ещё один. Смысл?
даа игра полный калл ну не в том что мультиплеер или сингл а лаги… у больншество играков игра вылетает тармозит и не запускается вообще… и при том что у них компы мощные… видимо игра не оптимизирована 
 Вот это мне нравится) Это надо додуматься до того, чтобы диски спереть)
Ну не читав пока ни одной рецензии и запустив эту игру на пару миссий могу сказать что так себе… магазин ради этого точно грабить не стал бы.Приелся движок, я так надеялся что после MW 2 они начнут лепить нечто иное, а не дорабатывать то что есть(уже итак вытянули все ресурсы).Ну добавили еще больше разрушаемых объектов, дали порулить кое чем(но карты то по прежнему коридорные, не разгонишься), может я прошел не так много чтоб уже вердикты выдавать, но вот почему то не тянет запускать и допроходить…
 Есть шедевры… а есть проходняк. MW2 шедевр… а с запуска этой игры уже чувствуешь что игра сделана на отъепись. Отсутствие оптимизации, устаревшая графика, скучный однообразный геймплей. Вообщем в мусорку. Утомила уже в середине второй миссии
Лаги, старый движок, заскриптованность на каждом шагу, неоптимизирована. Фак, я еще хотел брать лицуху, хорошо братья-пираты отговорили))  Наверное в Bad Company 2  я застряну надолго. Блин, я расстроен =(
а я ваще сумку с Half-life 2 Episode 3 нашел… по-моему Гейб забыл на остановке))) 
 По умолчанию в конфиге включена поддержка 2 видеокарт иотключена поддержка многоядерных процессоров (неизвестно почему) 
Поэтому, тем у кого немерянные лаги:
— заходим в папку с игрой, затем в папку players
— открываем в блокноте config.cfg и config_mp.cfg 
— находим там (при помощи Ctrl+f) эти две строчки:
seta r_multiGpu. По умолчанию стоит значение 1, ставим 0если у вас одна видеокарта.
seta r_multithreaded_device. По умолчанию стоит значение 0, здесь ставим 1 если у вас многоядерный процессор.
 Не знаю может это только для пиратки, сам купил щяс.
 Уже купил лицуху за 450рублей(цифровая копия), и гамаю по сети, мультиплеер немножко хуже MW2.
Читай также