9 ноября 2010 9.11.10 61 44

Не дай багам шанс!

Call of Duty: Black Ops еще толком не вышла, а Activision уже учит будущих пользователей, как правильно извещать разработчиков о багах, глюках и прочем прискорбии. Самый ответственный в издательстве по ходьбе в народ (связи с общественностью — так это вроде называется в корпорациях) Дэн Эмрич (Dan Amrich) написал в своем блоге, что игр без багов не бывает. И чем популярнее игра, тем больше багов и эксплойтов будет обнаружено. Самое главное в борьбе с ними — это своевременная информация.

Эмрич умоляет геймеров немедленно сообщать обо всех обнаруженных багах Black Ops на официальном форуме игры. Причем рекомендует соблюдать при этом корректность и быть максимально точными в описаниях. Безусловно, сообщения «капсами», щедро приправленные нецензурной лексикой, могут облегчить страдания, причиненные ошибками, но лечению проблемы они никак не помогут, а только помешают… Трудно с Дэном не согласиться, однако учитывая количество малолетних детей, которых игра наверняка привлечет, нам кажется, что сей труд его скорбен и напрасен.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Black Ops

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | WII | J2ME
Жанр
Дата выхода
9 ноября 2010
3.5K
4.1
2 136 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это такой жирный намек, что у них игра дико сырая и изобилует багами даже больше, чем New Vegas? 
Ну да ну да. Никому это не надо! Чтобы устраняли лифты и лазейки.
Уже купил… на свою голову даже сингл запустить не могу
 
Игру уже прошел. Багов не заметил. Правда был один глюк, после миссии «Проект „Нова“» никак не хотел загружаться следующий уровень. Пробовал даже перепроходить ту миссию и все равно не хотело грузить. Слава богу, следущая миссия появилась в выборе эпизода. И кстати менюшка в игре просто зашибенная. По круче чем у Метро 2033.
сегодня купил и всё норм токо с установкой проблемс были а так чуть-чуть прошол так помоему норм но! ЛАГИ б** после патча продолжу
 И кстати форум у них не работает =(. На счет лагов, то да. Я поиграть вообще нормально не могу.
Сегодня купил, и нормально играть не получается, всё лагает и тормозит!!!
 Зачем нужно было присобачивать 3д если нормально отладить нельзя!!!
 Думал что не доживу до того момента когда движок квейка3 будет прожористее анрила3!
  Ужасно обидно, активижн всех конкретно поимели!
играю на xbox 360 иногда напарники пропадают если стрилять по местам где они пропали написано нестриляй по своим O_o
В конце игры, во время какой миссии точно не помню можно найти будку в которой стоит стол и сквозь него совершенно спокойно можно ходить.
 Блин вы меня аж пугаете.Думаю покупать али не покупать? Подождать пары патчей? Нет я как фанат CoDа не могу его не купить в первую неделю продажи-)
 Не знаю, что там насчет багов, честно у меня все отлично! Все на самых максимальных настройках, не лагает, все хорошо. Но вот я игру запускал 5 часов! Офигеть, как так? И еще в Мульт не заходит ;( Ну а так игра просто шикарна!
Yetti, у тя пиратка, в мульт заходит!
А вот для тех у кого мульт лагает, непечальтесь, это из-за перенагрузки серваков, и обещали выпустить патч ещё для оптимизации мультиплеера.  
al1en303, 

[quote]играю на xbox 360 иногда напарники пропадают если стрилять по местам где они пропали написано нестриляй по своим O_o[/quote]
Оу — даже xbox 360 — не лучшая версия О_о Интересно а что на плойке твориться будет?
Это первая «Калафдути» которая идет у меня скачками и рывками. Пару недель назад переигрывал world at war и MW2, так те на максималках летали без единого нарекания. Видать black ops сделали специально под 4-х и более ядерные процессоры. И вроде бы графика на уровне warld at war и даже хуже чем в MW2 а игра умудряется тормозить почище чем в Crysis.  
 оптимизация у игры ГАВНО! пока не покупайте, вот как выпустят патчи, тогда ясно будет. 600 р отдал, а в награду — один гемор
StaLingRad,
Ты хочешь сказать что патчи не ставятся на первую версию игры? О_о
лол 
 Врот Коду: БО ноги — за лоховскую ПиСишную оптимизацию шпили, ждём ПатЧь :D
 Купил на свою голову, в мульт поиграть невозможно, даже на рашенских сервах лагает сильнее чем на датских.
Читай также