9 ноября 2010 9.11.10 23 35

Новый герой для новой Darksiders

Вице-президент THQ Дэнни Билсон (Danny Bilson) заявил своим коллегам по Международной ассоциации разработчиков игр (IGDA), что в Darksiders 2 будет новый главный герой, а сюжет развернется параллельно событиям первой части. Почему заявил именно коллегам, а не геймерам или журналистам? Да просто случай удобный представился — какое-то очередное профессиональное сборище в Сан-Франциско. И вообще коллеги — народ деликатный. Выслушают внимательно и молча и не станут выворачивать душу идиотскими вопросами.

Впрочем, причины смены протагониста Дэнни объяснил добровольно, без пыток и принуждения. Мол, апокалипсис в игре один, и придумывать другой, специально под новую игру, разработчики не собираются. Почему нельзя воспользоваться старым, но расширить его и углубить, нам не совсем понятно, однако не суть. Билсон пообещал большие изменения в игровой механике, потому что пользователи вряд ли поймут и оценят, если им подсунут старый продукт с новым названием. Тут с ним вряд ли поспоришь.


Поддержи Стопгейм!

Darksiders II

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | NSW
Жанр
Дата выхода
14 августа 2012
2K
4.1
1 356 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

 Первая часть хорошая, учитывая то, что на ПК практически нет слэшеров.
И сменили бы они движок, стилистиа была очень близка к WoW (особенно сами персонажи) и это немного напригало.
что за чушь?! В конце первой части был намек, не не так! НАМЕК, что будет продолжение истори, а не сюжет развернется параллельно событиям первой части 
 эХ… ТОЛЬКО БЫ НА ПК… а так ждёмс новостей:)
 да блин параллельно событиям это глупо!!! всё таки игра считай не кончилась!!! я думаю все ждут продолжения
Ну вот и оболом, а концовка первой части была многообещающей. Очередное рубилово бабла, растянуть игру, что бы игроки просто поиграли и узнали чем все кончится.
 ппц а был намек на командный слешер) ну или как в трансформерах,а такое нах не надо, загадки наверно те же будут 
Опять разробы начинают «Тянуть кота за хвост» и деньги вместе с ним ! 
Ух… надеюсь ПК выйдет . 
 блин а я так надеялся что Война  убьёт всех и восстановит равновесие )
 блин а я так надеялся что Война  убьёт всех и восстановит равновесие )
Ребят, ещё Росомаха(Wolverine) хороший слэшер на комп.
 Игра хорошая. Я сейчас тока в башне, но эта игра намного лучше чем StarWors:ForseU… А паралельная история это хорошо. Вульгрим и Чёрный молот прекрасный персонажи. Думаю их оставят.
Ага за Голод или Мор будем играть или даже за Смерть... 
По-моему Darksiders, слешер что надо!!! Конечно не Devil May Cry, но выбирать особо не приходится, сейчас только God of War и Dante`s inferno вышли, да и те только на консоли и PSP, но продолжения ждать буду)
Nordy,  а как без торгаша то?))
 Да, Вульгрим прекрасный персонаж. Даже лучше Войны. А Молот тоже рядом с ним.
 100% это будет кто-то из остальных всадников… зуб даю))
ну зачем же Вы все сразу так накинулись и давай терзать создателей игры. Мне кажеться, что они хотят создать паралельнные сюжеты для того что бы мы, как геймеры, имели возможность поиграть и за других 3 всадников. А потом уже и логическое продолжение со свеми в куче.  
 Первая часть понравилась. Лишь бы вторую не испортили.
Читай также