19 октября 2010 19.10.10 6 164

Из плохих рук в хорошие

Последняя из Command & Conquer (речь идет о Tiberian Twilight) не вызвала у поклонников серии никаких эмоций, кроме возмущения за бесцельно потраченные деньги (сколько-нибудь времени на нее никто тратить не стал), но Electronic Arts надеется вновь завоевать расположение геймеров. Вице-президент компании Ник Эрл (Nick Earl) заявил в интервью, что следующей счастье с C&C будет пытать Visceral Games. Босс не сомневается, что создатели Dead Space способны вдохнуть в серию новую жизнь, хотя произойдет это еще не скоро, ибо все только начинается.

Также Ник пояснил последние шаманские пляски вокруг студии, связанные с ее назначением на должность главного разработчика экшенов ЕА. Делается это в соответствии с политикой компании, направленной на популяризацию девелоперских брендов и их привязку к различным жанрам. Например, DICE завоевала любовь поклонников шутеров, BioWare стала культом для ценителей ролевых игр. А вот с экшенами у «электроников» беда, и Visceral призвана исправить ситуацию. Официал однако не пояснил, какое к этому имеет отношение стратегическая Command & Conquer. Или издательство планирует вернуться к экспериментам по ее скрещиванию с шутерами от третьего лица?


Поддержи Стопгейм!

Dead Space

Платформы
PC | PS3 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 октября 2008
3.7K
4.5
2 620 оценок
Моя оценка

Command & Conquer 4: Tiberian Twilight

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
16 марта 2010
209
2.6
152 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

 Почему ЦыЦ 5 не стряпают? Если четвертая часть первоначально планировали как ММО… или как там его, то она мало связана с главным сюжетом. А что касается концовки, то взгляните на финал третьей части за скринов-их триумфальное захватническое возвращение вполне себе тема для пятой части. Ах да-внезапное возвращение Кейна тоже стоило бы организовать и тоже в пятой части.
А я вот например очень надеюсь что историю вовсе перепишут… От Renegade 2 тоже бы не отказался однако! Но больше стратегии люблю. 
 Да уж, оплашали электроники с 4 частью, (а говорили что это заключительная часть серии) Ну надеюсь за дело возьмутся нормальные люди, а не любители чегото среднего между Red Alert 3 и TW
Надеюсь, что получится новый C&C Renegade или что-то покруче! 
 Ага, пусть Renegade 2 разрабатывают. Когда-то проект закрыли, а теперь для него самое время.
Читай также