19 октября 2010 19.10.10 2 50

Чингисхан даром

2K Games выпустит 25 октября сразу два загружаемых дополнения для Sid Meier's Civilization 5: Mongol Civilization and Scenario Pack и Babylonian Civilization Pack. В первом DLC великий вождь всех монголов Чингисхан покажет остальному миру знаменитую кузькину маму даже будучи с нею незнакомым… Или это кузькина мама покажет остальному миру Чингисхана?.. Ладно, не принципиально. Главное, что эта сладкая парочка найдет друг друга, а прочее — проблемы врагов. Раздаваться дополнение будет по цене 0.0 $, то бишь бесплатно.

Со вторым дополнением халява не пройдет — за него придется заплатить 4.99 $ и ни центом меньше. Зато и вождь там будет другой, Навуходоносор Второй. Сей вавилонский царь жил в конце 7-го — начале 6-го века до нашей эры и прославился завоевательными войнами, в которых обычно побеждал. Он же построил знаменитые Висячие сады Семирамиды, чтобы отвлечь молодую жену от тоски по родной Мидии. Не знаем, почему 2K Games оценила Навуходоносора дороже Чингисхана, но покупатели коллекционного издания в любом случае получили оба DLC бесплатно.

Civilization 5 продолжила самую, наверное, известную стратегическую видеоигровую серию. Изменения в игре присутствуют, но в целом это все та же старая добрая «Цива», только наряднее и красивее. За подробностями — к нашим рецензиям.


Поддержи Стопгейм!

Sid Meier's Civilization V

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанр
Дата выхода
21 сентября 2010
1.8K
4.5
1 532 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Лучше патч бы выпустили,  а то катапульты которые торпедируют… ммм..«валунируют» подводную лодку, это жестокий психодел
poleaxe,  Мне еще нравится когда солдаты (даже не современные) умудряются с ружей валить самолеты)
Читай также