12 октября 2010 12.10.10 34 50

Black Ops от компьютерных разработчиков

Один из начальников Treyarch Сезар Стастны (Cesar Stastny) заявил в интервью журналу PC Gamer, что в студии никогда не ставили под сомнение необходимость поддержки выделенных серверов в компьютерной версии Call of Duty: Black Ops. По словам девелопера, все члены его команды — разработчики компьютерных игр. Они с самого начала занимались компьютерной версией и делали все возможное, чтобы она отвечала всем требованиям пользователей ПК. Для Сезара и его коллег качественная компьютерная Black Ops — дело принципа. И он уверен, что геймеры оценят их труд по заслугам.

Оценить труд Стастны и К можно будет уже меньше чем через месяц — релиз Call of Duty: Black Ops должен состояться 9 ноября. А пока можно пофантазировать об игре, взяв в качестве источника вдохновения наше превью.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Black Ops

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | WII | J2ME
Жанр
Дата выхода
9 ноября 2010
3.4K
4.1
2 092 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

 пиарят себя сволочи.уже подташнивает от такой навязчивой рекламы.
fobos1323,  да ладно тебе… я уже по этим демонстрациям игры, и качественных услуг превысил ожидания раз в 250 от мв2! Когда я увидел миссию на снегоходах, про себя думал «ну нифига себе круто», хоть мв2 не идеал, но для одного раза она сильно меня потрясла. Так теперь и Black ops жду, и она будет ещё лучше от мв2! 
 Lamerdinio, О да… ждёмс, это будет высший пилотаж!!)))
шикарно, жду с нетерпением) 
Самое бомбовое это то что в игре будет балистический нож ))) кашмарное оружие
OMMMMO,  Я первый раз когда этот нож увидел, подумал бред, и ещё думал «они б ещё спичку-динамит засунули..!»)) А в течении просмотра видосов я понял, что это клёвая штука!)
Lamerdino если ты не в курсе, то такой нож и реально существует, так что разрабы ничего не выдумывают…
Нож называется «Уосп»... 
Lamerdinio,  согласен, блэк опс сделает модернварфару. На ютубе посмотрите ролики хотя бы мультиплеера, эта вин!
Да БО сделает не только МВ 2, но и такого разрекламированного  проекта, как МоХ…
 я куплю лицензию не из-за нереальной рекламы а из-за того что являюсь фанатом серии, и плевал я на все ваши «они себя рекламят, пиарят, розкручуют и тд»
Tuaren,  Дело в том, что может быть кампания будет и супер, но для мультиплеера нужно, что-то больше, а не глупо смешанный МВ 2 и Батла… Имхо
Конечно новый MOH проигрывает во многом предстоящему CODBO но меня порадовал адекватный сценарий в MOH. Никаких тупых антироссийских настроений и прочей развесистой клюквы которой COD просто усыпан с самых первых серий игры.А уж в Black Ops будет вообще перебор.Что касается так называемого «баллистического ножа» WASP.В игре он появиться ну никак не может ибо был разработан в первую очередь для подразделений SEAL во второй половине 70-х годов и предназначен для использования под водой  ( в ножевом бою) для нанесения баротравмы противнику.То что используется в игре это обычный пружинный нож поражающая дальность которого в реальной жизни составляет 4-6 метров.На самом деле было интереснее если бы они отразили в игре наши отечественные НРС-1 или НРС-2.
Спасибо Кэп!=)ну как бы может и покажут в дальнейших сериях КоДа…
Спасибо Кэп!=)ну как бы может и покажут в дальнейших сериях КоДа…
Сорь залагал инет... 
Да не за что :) но не думаю что они что нибудь из нашего оружия покажут. Они обычный 47-ой даже не смогли отобразить в CODMW2 без извратов.Прихреначили какой то телескопический приклад из комплекта «дайте поиграть в спецназ», уродское цевье (из этого же набора) и выкрасили все в цвет «детской неожиданности» :))) а тупо отобразить тот любой нормальный AK 100-й серии от это низзяя.Это же будет круче всяких M4 с M16 впридачу. 
Что-то новости по БО зачастили каждый день что-то новое. 
 надоели уже когда она выйдет надоело играть в коду6
Читай также