8 октября 2010 8.10.10 7 29

Надежда для сумасшедших

Не самая плохая новость для всех сумасшедших, что оформили предварительные заказы на Duke Nukem Forever за последние полтора десятка лет. По словам босса Gearbox Рэнди Питчфорда (Randy Pitchford), разработчики и издатели сделают все возможное, чтобы такие заказы были учтены и уважены. Главная проблема в том, что даты выхода игры никогда не существовало в природе, поэтому и ее предварительная продажа была исключительной самодеятельностью торговых сетей.

Теперь, когда DNF действительно готовится к выходу, предварительные заказчики вспомнили о своем безумстве и начали предъявлять претензии разработчикам. Последние, в свою очередь, обратились к продавцам и пытаются с теми договориться. Но ничего пока не обещают. Кроме надежды на положительное разрешение вопроса.


Поддержи Стопгейм!

Duke Nukem Forever

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | OnLive
Жанр
Дата выхода
9 июня 2011
1.1K
3.3
635 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Сумасшедшие, что тут скажешь!)))
Не, я подожду пока на амазоне появится, чтоб купить)
 Не ругайтесь! ДюкНюкем Форевер вот уже совсем скоро выйдет!
 С учетом удовлетворения ВСЕХ предварительных заказов, дата игры должна, как минимум на месяц перенестись %)
Ммм вообщем я нивафто не поверю, что дюк жив, пока не появится ИГРАБЕЛЬНАЯ демка)))) Ладна, шучу) На самом деле зная Gearbox, они сделают как минимум добротный экшен) осталось потерпеть чуток) и даже если они перенесут дату на месяц, то после стольких лет ожидания, это пустяк)
Читай также