7 октября 2010 7.10.10 7 25

Не в талибах дело

Армия США не собирается отменять решение о запрете продаж шутера Medal of Honor на американских военных базах. Данное решение было принято в начале сентября после того, как стало известно, что в многопользовательском режиме можно будет играть за Талибан. Теперь талибов переименовали, но военные считают, что это ничего не изменило, и им совесть не позволяет продавать американским солдатам боевик, в котором их же, американских солдат, убивают. Пусть и понарошку.

Напомним, что Medal of Honor должна поступить в продажу 12 октября в Америке и 14 — в Европе. Наше превью в компании с нашим же видео-превью помогут вам лучше понять, что вас ждет.


Поддержи Стопгейм!

Medal of Honor

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
12 октября 2010
1K
3.6
675 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

 От гады!!! Там убили парочку америаканских военных и все! строжайший запрет на игру! А в Call of Duty Modern warfare 2 убили свыше 200 мирных граджан Российской Федерации, а всем наплевать(кроме одного русского депутата) ну блин молодци… наверное лет через 5 если в игре. Какой нибудь америкос вогнет в пальчик занозу. Все тут же быстро обвинят русских и пойдут на них всей толпой!!! БЛИН!  ой похоже ч что-то разошелся… так где мои лекарства а?
Ключевое слово «на американских военных базах». Там это оправданно — антипропаганда и всё такое… А остальная мирная Америка игру получит и будет играть, всё норм. 
 и будет играть не за талибов… стопудово)
 О Боже, ну почему же Америкосы такие ссыкливые, кипишные и… такие ТУПЫЕ, просто слов и злости на них не хватает!!)
Интересно а Battlefield и Сod тожезапретили продавать ведь там тоже можно убивать мирных американских военных?
DarkMist,
Ну небудут за талибов играть и фиг с ними мы будем за талибов против них играть))
 тема убийства «мирных американских военных» в играх совсем не окучена.  думается, добротный шутер на эту тему пользовался бы в мире определённым успехом.
Читай также