5 октября 2010 5.10.10 12 57

Black Ops поддержит 3D

Разработчики Call of Duty: Black Ops сообщили, что версии игры для трех главных платформ (PS3, Xbox 360 и ПК) будут поддерживать трехмерность с самого старта 9 ноября. Консольщикам для 3D-счастья потребуется трехмерный телевизор, а компьютерщикам — поддержка NVIDIA 3D Vision. И тем и другим нужны будут специальные очки.

Девелоперы пояснили, что изначально они не собирались спешить с трехмерностью и занимались ею исключительно в перспективных целях. Однако, когда увидели, насколько 3D делает их игру лучше и атмосфернее, добавили эту технологию в изначальный релиз. Они обещают, что Вьетнам в 3D будет смотреться фантастически. Особенно с вертолета и через прицел крупнокалиберного пулемета.

Call of Duty: Black Ops должна приумножить славу самой популярной серии в современных видеоиграх, для чего на помощь призвана вьетнамская война. Роскошная природа (которую американцы изрядно загадили), отображение реальных исторических событий и ностальгия по временам борьбы с мировым коммунизмом наверняка поспособствуют отличным продажам. Наше превью поможет вам лучше понять, чего, собственно, стоит ожидать.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Black Ops

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | WII | J2ME
Жанр
Дата выхода
9 ноября 2010
3.5K
4.1
2 125 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Все эти разговоры про то как она прекрасно будет выглядить в 3D бред, просто тупой тренд моде. 
Смысл в игру добавлять потдержку 3D если не у всех пользователей видеокарта за 40 000 и монитор 120Гц? Лучше бы  опубликовали систем. требования(А вдруг будет требовать как Crysis2)
не забывайте про стоимость очков… её тоже учесть надо
 16-17к да всегото сэкономлю на мороженом хз вобще молодцы стремятся к идеалу но сестемки это да лучшеб вынесли а то сыкотно :)
на счет тренда моде согласен, просто еще один способ шоб зароотать больше денег. хотя посмтреть на вьетнам, куски грязи и пули летящие в тебя очень будет интересно))
 
Волей неволей сам начнёшь пригибаться сидя за компом)))))))) 
я тут вдумался… раньше мы радовались денди, дремкасту, первой соньки, потом компы, игры двух мерные, КОД МВ 2 крутой, а щас уже 3Д пошли, глядишь у ввсех 3Д компы будут стоять… а потом что?? 
RashmaN1,  можно gts 450 там поддерживает 3D
 3D ф топку!!! через пол часа игры в таких очках, уже начинает немного болеть голова… лучше поберегти здоровье, чем втыкать на «красоты» полета пуль и грязи в лицо
 profit  ты не прав потому что только от так сказать старого 3D у некоторых людей болели головы, несколько лет назад 3D создовалось с помощью сине-красных очков.А головы у людей болели через некоторого времени просмотра, из-за того что у каждого человека левое и правое полушария развиты по разному, а те очки работали по системе… короче не по теме, от нового поколения 3D всё нормуль
и кстати лично у меня Nvidia GF GTS 250, но экрана и очков нету(((
={
А трёхмерный телевизор то дороже. :) 
Читай также