28 сентября 2010 28.09.10 20 153

Про PSP наврали

Некоторое время назад все мировые информационные агентства облетела весть, что запертым на глубине в обвалившейся шахте чилийским шахтерам спустили несколько карманных консолей PSP, и они теперь горя не знают и страха не ведают, потому что всем коллективом шпилят в игрушки. Однако дотошные журналисты Washington Post решили таки разобраться в вопросе и выяснили, что новость про шахтеров-геймеров оказалась уткой.

Никто им туда консоли не скидывал, потому что людям в столь экстремальной ситуации играть некогда и вообще не стоит. Большую часть времени они разбирают завалы и занимаются иной полезной деятельностью. А меньшую — едят, смотрят телевизор и выполняют различные задания, которые для них придумывает ведущий чилийский психиатр Альберто Итурра Бенавидес (Alberto Iturra Benavides).

По словам врача, игра на приставках и прослушивание музыки на плеерах в ситуации шахтеров просто опасны. Они (шахтеры) всегда должны быть настороже и готовы прийти на помощь друг другу. А в наушниках призывов о помощи можно просто не услышать.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

PSP как раз для этого и создана =) 
 Сони прям из кожи вон лезет, чтоб пропиарить свою терпящую крах консоль
ох Да! под толщей земли в такой ситуации только в игры и играть — бред 
 А про то, что их уже потихоньку поднимают, ни слова!!!
HellAdviser, терпящею крах ?? По-моему хеви рейн на пс-3 уже всех спас ( и продолжает спасать) , а псп есть чуть ли не у каждого третьего.
 а я думал что это вранье потому что PSP нужна подзарядка, а где в шахте розетка?
идиотизм, бред какой-то! слов нет!
Да уж новость то сама собой разумеющиееся, или кто-то поверил что шахтёры в завалах фанатеют от PSP ? 
да да я слышал эту новость-но не помню где.Вроде там даже говорилось, что эти шахтёры обьявили забастовку  и голодовку пока им не принесут новых игр-вот это реальный бред.
 мда…
любители попускать пыль в глаза -_-
15 см дырка и туда консоли пихать которые могут где нить застрять… умно конечно
Да всё, ПСП потихоньку тухнет. Но она навечно останется в наших сердцах светлой памятью, потому что много веселых часов нам подарила) 
To: [strong]Micrag[/strong] Я про псп, а не пс3.
Freeman213
" а я думал что это вранье потому что PSP нужна подзарядка, а где в шахте розетка?"
Для телевизора тоже, однако он у них есть, для вырабатывания энергии есть масса вещей: генератор, динамо машина например
Бред сивой кобылы, но оно и неудевительно, ведь на что только не пойдут пиар- менеджеры ПСП... 
HellAdviser, с чего ты взял, что PSP терпит крах? Приведи хоть один пример.
ну да телек смотреть можно, а консольку юзать зло? 
HellAdviser, я разве не писал. что псп есть у каждого третьего?:) Как ни крути, но псп встечается чаще чем нинтендо ДС, или геймбой 
А я слыхал им туда еще и проституток закинули)))) 
[quote]А я слыхал им туда еще и проституток закинули)))) [/quote]
ожал, аж слёзы ручьем ^^ отжог непадецки=)
по сабжу: во пиар уже придумали =О я в шоке, скоро будут говорить, что террорист, всорвавший здание, попутно слушал I-Pod от Apple =)))))
Читай также