28 сентября 2010 28.09.10 30 38

Свято место пусто

Продюсеры экранизации Kane & Lynch до сих пор не определились с режиссером картины. Пару месяцев назад казалось, что проблема решена, и француз Патрик Алессандрин («13-й район: Ультиматум») уже уселся в заветное кресло. Но теперь LA Times сообщила, что кресло опять свободное и поэтому съемки стартуют не раньше начала будущего года.

Касательно кандидатур претендентов газета ничего конкретного сказать не может. Есть мнение, что режиссером Kane & Lynch может стать один из этой троицы: Уэйн Крамер (Crossing Over), Ф. Гэри Грэй (The Italian Job) и Антуан Фукуа (Training Day, King Arthur). Зато практически точно известно, что Кейна будет играть Брюс Уиллис, а Линча — Джейми Фокс.


Поддержи Стопгейм!

Kane & Lynch: Dead Men

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
13 ноября 2007
881
3.8
612 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

 забавно читать весь этот срач)) по второму то разу (первый был когда узнали что линча будет играть этоткакеготама))) По поводу фильма — лично мне последние потуги сыграть что угодно крепкого орешка ака брюса уилиса не понравились совершенно (а началось это с 4ореха) так что от фильма ничего особенно и не жду. В первой игре очень понравился характер Линча (там много приколов) если в фильме этого не останется практически, то и смотреть нечего. Очередная слезливая история про то как у ГГ украли жену, подставили его и т.д. и т.п. и мстя его страшна
 Видно не дано выйти фильмы на экраны))
 Лучше-бы они с Линчем не определились, а не с режиссером.
 мммдаааа. Из этой троицы единственный, кто чего-то стоит, это Антуан фукуа. Тренировочный был шикарен, но Бруклинские полицейские был какой-то х*енью. Можт он сможет хотяб атмосферу перенести. А то ф хитмене атмосферы никакой.
Линч — афроамериканец? Если так поступили в угоду политкорректности, то ей тут и не пахнет если учесть тот факт, что Линч — психопат (по крайней мере, в первой части игры), а психопатов, по определению, должны белые играть, а не чёрные. Тогда, если дело не в политкорректности, то какого чёрта Джейми Фокс будет играть Линча? Кто кому бабок заплатил? *(вопросы в никуда).
 Почему Линч — негр? Какая в ж*пу  политкорректность как правильно сказал  freelsd, он псих! Самое главное что бы актёр не был черным и режиссер не Уве Болл, а то как фильм Postal — треш
Режиссером я бы поставил Люка Бессона 
 Мда… Черный Линч это что-то с чем-то… Более того он, я уверен, не сможет сыграть как надо. Просто видя его предыдущие работы… Это не его… Этих персов вообще трудно сыграть.
Volchok87, ты определённо пьян... 
Второй 13й район, имхо, был редкостным трешем, а из перечисленной троицы режиссеров абсолютно никто не порадовал.
Верх маразма — чернопопый Линч.
Гипотеза №1: на самом деле уровень политкорректности — это некая вторичная переменная, которая прямо пропорционально зависит от уровня ЧСВ наших африканских друзей.
Гипотеза №2: уровень политкорректности (в кино, например)определяется на неком «Всемирном Политкорректном Съезде», где решающими являются такие величины, как: среднеарифметическое кол-во афроамериканцев в кадре на метр квадратный; общее кол-во кадров с афроамериканцами в минуту/секунду; ну и конечно же кол-во афроамериканцев в главных ролях в % (должно быть не менее 55%). Естественно все вычисления ведутся при поддержке британских ученых.
 Скорее всего будет грим на Линче, правда губы не изменить.
Тогда нафига тратиться на то чтобы загримировать черного под белого, если можно просто найти подходящего белого актера.  
HellAdviser,  если хотети выпендриться то вы не поадресу(Сразу видно что в кино вы не разбираетесь или докажите мне обратное !)
Я думаю что этот фильм войдёт в ряды тех первопроходцев которые первыми начнут этоху удачных экранизаций!  
Сколько прфессионалов, готовых посудачить о сложности постановки и трудности роли… Ребят, без обид конечно, но что вы в современном кино понимаете? Фокс не сможет сыграть? Бессона в режисснры? Бред. Кто сказал что роли Кейна и Линча сложные? Два психопата… Когда на деле труднее всего сыграть обычного неприметного человека, и сыграть так чтобы на это было интересно смотреть. Почему Фукуа не годится в режиссеры. Между прочим на его счету прекрасные боевики вроде Тренировочного Дня, Стрелка, На Живца. Тоже самое с Уэйном Крамером. Посмотрите Беги Без Оглядки, и поймете что этот режиссер прекрасно может создать настроение схожее с тем что присутствовало в обоих играх.
Понимаю только возмущения связанные с назначением чернокожего на роль Линча. Эта роль подошла бы кому-нибудь вроде Джона Малковича, или ранее заявленному Блилли Бобу Торнтону. Но ИМХО, политкорректность тут не причем. Белый лысоватый психопат с дробовиком, матерящийся и шмаляющий в людей… Это штамп. Такое уже видели. Черный психопат… Не фонтан, но уже что-то новенькое.
Сам от экранизации чего-то особенного не жду. Игровая дилогия славится оригинальностью персонажей. В кино подобные типажи не в новинку… Так что выехать фильм сможет скорее всего только на постановке.
Помойму было бы намного круче, еслибы Линча сыграл Билли Боб.. 
имхо, Брюс Уиллис — вылитый Линч
To: [strong]Lozex[/strong] Назови мне хотя бы один удачный фильм по игролицензии? В фильмах я разбираюсь получше вашего и НИ ОДНОГО хорошего фильма по игровой лицензии я не видел. Разве что Обитель зла 3(4 не смотрел). И то она интересна потому что больше своего сюжета, чем игрового.
Читай также