26 сентября 2010 26.09.10 17 29

Darksiders: Wrath of War уже в России

Компания «Бука» сообщила о поступлении в продажу русской PC-версии экшена Darksiders: Wrath of War, за разработку которого отвечала студия Vigil Games. Напомним, что счастливые обладатели консолей смогли оценить игру еще в начале января нынешнего года, а вот владельцы персональных компьютеров получили такую возможность только сейчас.

Итак, вы – Война, дико крутой парень, цель которого – сеять смерть и разрушение в мире людском и быть карой божией в Судный День. Однако по наступлению часа X Война обнаруживает, что и без его участия на Земле уже давно творится сущий Ад – люди и демоны сошлись в смертельной битве, что, естественно, в планы Войны совсем не входило. В конечном же итоге самый мощный демон убивает Войну и отправляет его в Чистилище.

Через сто лет Совет все-таки решает вытащить Войну из Ада, однако явно не для того, чтобы наш герой отправился попивать коктейли. Дело в том, что Совет считает именно Войну виновником слишком быстрого уничтожения человечества, а потому предлагает исправить ситуацию собственными силами. Для этого необходимо принять участие в войне между Адом и Раем, дабы в конечном итоге выяснить, кто же является предателем и почему все случилось именно так, как случилось.

Разработчики обещают огромный открытый мир, интересный сюжет, массовую кинематографичность, множество видов оружия и различных спецспособностей, возможность призвать во время боя призрачного скакуна по кличке Руина и многое другое. Узнать же об этом самом «многом другом» вы можете из нашего видео-превью, которое расположилось по этому адресу.


Поддержи Стопгейм!

Darksiders

Платформы
PC | PS3 | X360 | OnLive
Жанр
Дата выхода
5 января 2010
1.7K
4.1
1 126 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

В превью игра так себе у вас вроде как получается, хотя и не безнадежно.  Еще не решил, но, наверное куплю. 
 Как уже отметили в привью — «Последний слешер на ПК заглядывал к нам только в 2008 году» конечно игра не фонтан но попробовать можно)
Я в лицензию (Steam'овскую) уже неделю назад гамал, а они почему то только сейчас завезли o_O
 Ну незнаю, мне понравилсь, из слешеров ваще мало что выходит на комп.
 Руссификация — кал( играйте в англу)
 Ну не знаю фонтан или нет, а мне понравилась, гамаю с удовольствием
Игра отличная! Локализация тоже!
Неплохая  гамка, но Росомаха(Wolverine) гораздо лучше.
Отличная игра.Этакий Год оф Вор на компе.Я очень хотел этого.Я наконец-то получил это.Надеюсь, другие согласятся со мной
тут как-то раз говорили что мол из из длинного списка консольных слешеров этого года на PC в гости заявится самый худший, попробовав его хочу выразить несогласие)) очень добротный, приятный слэшер, хоть и с устаревшей графикой, но на голову выше того же dante's inferno 
неплохой слешер конечно. только вот это нифига не слешер. консистенция слешера — это ДМЦ-4, например. а в дарксайдерс слишком много логических задачек, они рвут весь экшен в кусочки.
взять хотя бы последнюю часть игры. там блин уже не слешер, а портал. Да-да, тот самый, от valve — синие и оранжевые порталы и загадки, на них постороенные.
но в целом — очень даже неплохо. получше Wolverine, похуже ДМЦ. в данте инферно я не играл, сравнивать не могу.
Azazellz, ДМЦ-4 
мда)))на счет новости-игра прикольная, сюжет цепляет
Azazellz, а в Dmc логических задач мало чтоли? Я так и не смог пройти место в 4 части где надо перчеткой по комнате пролететь. Упал-опять мочу монстров и лезь наверх. Здесь врагов мало вот в чем — а так все ок. Задачки легкие, враги слабые, читерское перевоплашение в здоровенного демона. Побольше бы норм слешеров на ПК 
 Игра супер уже несколько дней играю и озвучка русая очень даче не плохая
 это у вас нормальные слешеры? единственный действительно нормальный слешер это BoD, а это всё хрень тупорылая.
я играл, отличная игруха!! 
Читай также