15 сентября 2010 15.09.10 15 162

Bioshock Infinite и гражданская война

Кен Левин поделился свежей информацией о своем новом Bioshock Infinite. Начнем с малого: новый геймплейный ролик обещают выложить в сеть уже 22-го сентября. Причем, обладатели консоли от Microsoft смогут воспользоваться привилегией и скачать его из Xbox Live на день раньше.

А теперь, как водится, о самом главном. Мир Infinite, как вы знаете,  находится, в подвешенном состоянии. И в прямом, и в переносном смысле. Остров Колумбия переживает не самые лучшие времена — здесь идет настоящая гражданская война. Одна из сторон конфликта — некая организация Vox Populi. По убеждениям, которые царят внутри ее, она очень сильно напоминает сборище типичных боевиков-экстремистов в Чечне середины 90-х. То есть, патриотические идеи были раздуты до немыслимых масштабов и превратились в националистические убеждения навязчивого характера.

В качестве примера Левин указал на нынешних коренных жителей Соединенных Штатов — горе-патриотов, которые отчего-то считают себя уникальными только потому, что проживают в могущественной и самой лучшей, как им кажется, стране. Vox Populi, по мнению идеолога Bioshock Infinite, — это уже конечная стадия развития «неправильного» патриотизма. Хорошо хоть без аналогий с режимом Гитлера обошлось. Мы уже заинтригованы и ждем релиза игры, который состоится аж в 2012-ом году.


Поддержи Стопгейм!

BioShock Infinite

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
26 марта 2013
5.5K
4.5
4 986 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Дооооооооолго же ждать придется=( А по первому ролику, игра кажется очень даже ничего. Воду Биошок покорил, теперь идет покорять воздух. 
 2012?:)… Доживём, увидим, уж очень интерестно взглянуть на геймплей!).))
пройдём и помрёми ХД 
To: FantomOfAngel
 
[quote]какой биошок конец свет же в 2012 )))[/quote]
Что назвыаеться: «увидеть и умереть».:)
To: PereCop4uk
не уверен, что вообще успеем((((
To: Nest333
Успеем… конец света 12.12.2012
 Красивый трейлер… У робота в голове сердце, я ошалел… Но вообще круто выйти в светлый городок, после мрачного Восторга.
 Не знаю чем вы заинтригованы, по-моему полный бред! Биошок мне никогда не нравился, но я все-равно его прошел. Зато мне нравился тизер перед выходом второй части, когда Rapture всплывает на поверхность, а повзрослевшая маленькая сестричка стоит с куклой на берегу… Это было прикольно! Но вместо этого вторую часть делает другая команда и выпускает клон первой! Потом старая команда берется за сиквел и понимая, что 3ий раз фишка не проканает, они решают перенести биошок в небо( ВААУУУУ КАК КРУУУУТО ВАУУУ)
WHAT IT IS? Что ЭТО за бред?
P.S. Намного интересней было бы если бы Rapture сначала всплыл на поверхность, а потом поднялся бы в небо! Но нет они решили сделать новую беспонтовую историю. пфф
 To: cokos учи английский. What IS it
[quote]У робота в голове сердце[/quote] To: [strong]Norrine[/strong] У него не в голове сердце! А в животе. Покажу демонстрационный скриншот с [strong]Bioshock III : A new Big-Guard! O_O[/strong]  [img]http://pix.academ.org/img/2010/09/16/8d12fa4ca806569decfb8b04866183f5.jpg[/img]
To: Crait
Будешь и дальше у меня грамматику проверять или напишешь все-таки свое мнение о новости?

 
мне второй биошок не оч понравился. посмотрим как там  третий 
Читай также