14 сентября 2010 14.09.10 34 211

Sony анонсировала Heavy Rain: Move Edition

О PlayStation Move было уже сказано очень немало. Верим и надеемся, что это будет первоклассный девайс, которым обязан обзавестись каждый владелец консоли PlayStation 3. Самое время дожидаться крупных анонсов игр, поддерживающих данную технологию. И  Quantic Dream оказалась в числе первых. 

О желании студии Дэвида Кейджа «прикрутить» к Heavy Rain полноценную возможность помахаться контроллером Move нам было известно уже очень давно.  Игра, которая изначально могла похвастаться нестандартным подходом к реализации управления, теперь, по всей видимости, собирается открыться перед нами в новом свете. Спешим вам сообщить вам об анонсе специального издания Heavy Rain: Move Edition, благодаря названию которого несложно сделать вывод, чем же оно отличается от обычной игры.

На территории Соединенного Королевства указанное добро уже поступит 8-го октября 2010-го, разумеется, года. Чем не повод купить-таки приставку PS3 и ознакомиться с бескомпромиссным шедевром от Quantic Dream? Те же игроки, которые это успели сделать, но жаждут новых ощущений, получат возможность скачать специальный патч, добавляющий поддержку контроллера Move. Заплатка станет доступна уже 22-го сентября. Что касается Heavy Rain: Move Edition, то помимо обновленной игры покупатель сможет обнаружить в коробке:
— Девять роликов о создании игры
— Дополнительный эпизод The Taxidermist
— Игровой саундтрек
— Три динамические темы для XMB.

С запуском Move также станет доступна демо-версия Heavy Rain: Move Edition с включенными двумя сценами — Sleezy Place и Crime Scene.


Поддержи Стопгейм!

Heavy Rain

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
18 февраля 2010
3.2K
4.3
2 209 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

лучше бы на комп портатировали.. 
 To: aslan69Бедный пикаброд. Купите себе наконец консоль и хватит ныть, что игры не выходят на пика.
 Я се купил консоль, но ёма, Xbox) и вот тоже терь скажу — лучше бы на комп портатировали…
To: aslan69
 Нее портируют вряд ли ибо это сони, а япошки они такое не дадут))))
Может года через 2)))
To: guk8a
 или  никогда недадут)))
вообщем люди покупайте   3ПС (Кто может покрайней мере ) 
и наслаждайтесь игрой 
 я имею и консоль и комп и играю на двух сразу но я имею икс-коробку а пс3 не хочу так как стоит ровно в два раза дороже и еще пользы от него немного… игр мало, все они дорого стоят и скачать не все можно…
Не, я конечно на стороне консольщиков, но ТАКУЮ игру не грех и портануть. 
Круто но думаю мне и обычного управления хватит! 
 Интересно а скачать бесплатный патч можно будит ток с инета или прилагаться с контролером мув? а то инета на пс3 нема=(
 не я к обычному превый на плойке
 14 сентября 2010 г. в 21:47 /
diossosпрофиль



 я имею и консоль и комп и играю на двух сразу но я имею икс-коробку а
пс3 не хочу так как стоит ровно в два раза дороже и еще пользы от него
немного… игр мало, все они дорого стоят и скачать не все можно…

Уаххаха пс3 дороже бокса в 2 раза а на 1 касарь не хочеш
Хэви никогда не портанут на ПК, лично я на это более всего надеюсь.А то как пк эксклюзив так сразу вот у нас какие игры, а у вас на консолях ничего крутого нет, а как у конолей гуд экс, так сразу же вот бы портанули. Да и разработчики Хэви тесно сотрудничают с Сони, а Сони свои эксклюзивы оч редко продают на другие платформы(да и Хэви не та игра, что бы продать).Лично для меня именно ХР и год оф вар 3 послужили покупкой пс3=) а щас вообще радуюсь что купил(при чём цена то не особо большая, как говорил в теме хало намного меньше чем комп-то стоит)
Анонсировали давно)
П.С. Те люди кто ждут Хеви Рэйн на ПК, вынужден вас огорчить, ее на ПК никогда не будет. 3-и причины:
1) Специфика управление. Используется гироскоп сиксаксиса, плюс qte на клаве… ну все равно что играть в старкрафт на джойстике.
2) Пиратство.
3) Последние и главное. Издатель Сони. Они заинтересованы в продаже своей консоли, а нах еще нужны эксклюзивы.
Когда выйдет PS4 портанут.инфа 100%
To: NikBel  я не ною и нахрен мне твоя долбанная консоль.
To: guk8a  знаю, знаю… япошки грёбанные.
 To: aslan69
Это называется нытьем, вы всегда надеетесь, что такие шедевральные проекты будут портировать на ПиКа, когда большая часть тупо скачает с нета.
To: NikBel
 это не нытьё))))) Просто порт всё равно окупиться, тем более что я думаю разумные люди не скачают а купят, я купил бы, в первый же день.  Но однако мы все должны понять, хэви рейн только на пс 3, для того чтобы её (консоль) покупал, тоже самое и с аланом вейком, хало  и ред деад редемптион, действительно незачем ждать, ибо это ход в плане заработка.
 Да не портируют они. Дедризинг 1? не портировали. Хало? неа. Метал гир, кроме первой и второй? Кукиш. И многого другого тоже.
Это для того, чтоб косноль покупали.
Читай также