8 сентября 2010 8.09.10 25 43

Новая порция информации о Dragon Age 2

Мы узнали новые подробности о Dragon Age 2 и спешим ими поделиться с вами. Сначала, как водится, поговорим о некоторых нововведениях. Теперь врагов можно атаковать, используя телепортацию, парализовать их, становится незаметным. Также появились особо быстрые атаки. Присутствуют и некоторые упрощения самого игрового процесса: возникает меньше трудностей с получением новых талантов и заклинаний. Именно таким вот своеобразным образом была частично решена проблема консольного управления.

Следует отметить, что в Dragon Age 2 разработчики предусмотрели так называемый «фрагментированный сюжет», кусочки которого передаются посредством кат-сцен. Они созданы для того, чтобы доносить до игроков информацию, связанную, например, с новыми навыками, сведениями о герое, окружающей средой, или просто рассказывать о развитии сюжетной линии.

Пожалуй, самым волнительным было узнавать новые подробности именно о женском персонаже, за которого дозволено будет играть. Девушка, во многом перенимающая черты, свойственные исключительно мужчинам — такая же суровая, такая же сильная и мужественная, с таким же шрамом на лице — зовут так же, как и мужского персонажа — Hawke. Похоже, на проработку внешности главного героя женского пола Bioware собирается уделять внимание больше, чем мужикам. Может, поэтому не случайно выбрана такая дата для выхода игры – 8-ое марта 2011-го года. Ну чем не подарок для любимой девушки?


Поддержи Стопгейм!

Dragon Age 2

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
8 марта 2011
2.3K
3.7
1 660 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

[quote]Похоже, на проработку внешности главного героя женского пола Bioware собирается уделять внимание больше, чем мужикам.[/quote]
Ну, пока всё говорит в пользу обратного. Будет мужеподобная бабса…
 
Лучше чем бабсоподоные мужки) 
 Пол года ждать.  И это, наверное, самый большой минус Dragon Age 2. Да в принципе единственный по сути
 Я надеюсь. Просто первая просто шикарная
[quote]Может, поэтому не случайно выбрана такая дата для выхода игры – 8-ое марта 2011-го года. [/quote]
Ну хоть какой — то подарок мужчинам в 8 марта.
 Девушка, во многом перенимающая черты, свойственные исключительно мужчинам — такая же суровая, такая же сильная и мужественная, с таким же шрамом на лице — зовут так же, как и мужского персонажа — Hawke.  Интересно где BIoWARE Встретило такую ДЕВУШКУ!!!
 Консоли — зло. Хочу хардкорную РПГ, а походу опять всё упростят, судя по новости((
To: Kostfaper
ПОЛНОСТЬ СОГЛАСЕН
 
 То есть, можно будет играть только за готовых персонажей? Жаль… Я вот люблю часок другой засесть редакторе. А импорт перса, оставят или нет?
 Хотя в любом случае эта игра не пройдёт мимо меня.
 в Dragon age 2 у гг не шрам  на лице а кровь  похоже стоп гейм  не смотрела дебютный треилер в нём наглядным образом показано что Хоук на лицо намазывает кровь а на счёт того что женского персонажа тоже зовут Хоук 
To: Andrei131296
 ты учти, что трейлер делают не разработчики, и лицо в игре будет неслабо отличаться от трейлеров и артов
To: Enkvi3itor
 Видать BIoWARE встретило образ в своих самых сладких снах!)))
Ну, пока всё говорит в пользу обратного. Будет мужеподобная бабса… 

Скорее бой-баба
To: Raff
Можно будет, неизменным будет только имя и раса, внешность можно будет настроить, по-крайней мере у мужика, насколько я помню
 Гм… а у бабы можно будет настроить отдельно размер каждой груди? :D
 Отличная новость, автор спасибо, жду с нетерпением вторую часть, первая была просто изумительной!
 Уже 8 марта 2011?! так скоро!!! ух ну и слава огу)) а то я думал мы будем лет 5 ждать новой части
Читай также