7 сентября 2010 7.09.10 7 156

Новые подробности об экранизации Halo

Microsoft все еще проявляет желание экранизировать Halo. Ведь каким бы фильм не получился — миллионы игроков пойдут в кинотеатры и отобьют бюджет компании в любом случае. Но владелец бренда вовсе не собирается подходить к вопросу экранизации спустив рукава. Как и в случае с играм по вселенной «Хало», Microsoft, в первую очередь, интересует качество исполнения, а уж потом — бюджеты, поклонники и так далее.

Именно поэтому даже сейчас, на стадии далекого препродакшена, идут изнурительные работы над подбором идеального сценария. На данный момент «майки» уже отвергли немыслимое количество вариантов, а свою историю для Halo Movie заинтересованы сделать нынешние разработчики игр во вселенной — 343 Industries. Бывший выходец из Bungie, Фрэнк О’Коннор, заявил о том, что новоявленная команда очень хочет приложить руку к экранизации, но благоразумно полагает, что о ней стоит завести разговор после релиза Halo: Reach. Так как именно тогда будет достаточно исходного материала для написания красивой истории «по мотивам».

Представители 343 Industries рассматривают даже возможный вариант отмены переноса легенды о Мастере Чифе на большой экран. Тогда, по утверждению Фрэнка О’Коннора, студия в тесном сотрудничестве с Microsoft займется производством сериала по Halo.


Поддержи Стопгейм!
4.1
897 оценок
Моя оценка
913
4.2
541 оценка
Моя оценка
856
4.2
495 оценок
Моя оценка
4.3
688 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Посмотрим, каков будет первый сериал по игре 
ОООО Ну всё «Майки» уже с жиру бесяться! И так в Бабле купаються, но хотят ещё правда уже не знают от куда его достать ! 
 Хмм, вроде же уже делали они фильм то ли в Норвегии, то ли где, есть даже пару видео оттуда. А потом они взяли  и отменили его и начали делать игру Halo: ODST.
 «интересует качество исполнения, а уж потом — бюджеты» — враньё!!!
Любое создание человечества делается ради денег!!!!!
 To: Sibiryak23
В смысле, не хотят срубить денег на фанатахА аниме среиал неплохой получился. Особенно серия с битвой в космосе против флота Ковенантов
To: Sogreen
 Не сериал фильм! Но если они привратят его в трилогию я буду только рад ).
To: Norrine

Да поппытка сделать фильм была но тут грянул кризис и сокращения и проэкт свернули (.
Что до фильма я более чем уверен что это будет одна из первых достоих экранизаций игр
[quote]ОООО Ну всё «Майки» уже с жиру бесяться! И так в Бабле купаються, но хотят ещё правда уже не знают от куда его достать! [/quote]
 
   Я уже писал, что геймерам не угодиш? (сарказм)

[quote]«интересует качество исполнения, а уж потом — бюджеты» — враньё!!!
Любое создание человечества делается ради денег!!!!![/quote]

   Леонардо да Винчи, Йоганн Себастьян Бах, Людвиг ван Бетховен, Пабло Пикассо и др. великие с тобой не согласны.

  [quote]Что до фильма я более чем уверен что это будет одна из первых достоих экранизаций игр[/quote]

   Прин Персии: Забытые Пески, довольно бодреньким получился.

   Лично я, фильм жду. Какая никакая, а это возможность остаться во вселенной Halo, чуточку дольше.
Читай также