1 сентября 2010 1.09.10 4 41

Kane & Lynch 2 дополнилась три раза подряд

Игра Kane & Lynch 2: Dog Days, слегка освоившись после своего выхода, уже начала потихонечку дополняться. Как видим, практика платных мини-дополнений стала своеобразным условием де-факто для нормального сопровождения проекта разработчиками уже после релиза.

Итак, было объявлено о выходе целых трех DLC. Первое носит название Multiplayer Mask Pack. Как несложно догадаться, он предлагает нам некие маски для мультиплеера. Так и есть - после скачивания и установки мини-дополнения появится возможность в многопользовательском режиме напялить на себя понравившуюся маску из папье-маше или чего бы там ни было на лицо и отправиться бить недругов на карте.

Второе DLC - Alliance Weapons Pack - уже выглядит более заманчивым и интересным. Оно представляет собой комплект из семи новых пушек. А именно: TOQ Elite, Steele 870, Doretta Silenced, N 77P Silenced, Kaliningrad 47, PAC 10 silenced и TOQ SBR.

Ну и последний повод для фанатов Кейна и Линча потратить свои денежки - Doggie Bag Pack. Это самое большое по наполнению мини-дополнение из списка. В него помимо свеженького вооружения (TOQ Model Four S, RTS, DD 33, KL Viper, SMi 69) входит еще пухленький наборчик из новых карт. В общем, все, кому понравилась Kane & Lynch 2: Dog Days, - не пропустите.


Поддержи Стопгейм!

Kane & Lynch 2: Dog Days

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | OnLive
Жанр
Дата выхода
17 августа 2010
882
3.4
580 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

 Что за мода на платные,жидовские обновления?
Мало того что игру плохую выпустили так еще и dlc отстойное.
классная игра  и моды тоже не пустые как симсах
Блин и нвеняка 3-4 карты и будет 400 рублей стоить как в случае с CoD MW2Не покупать,максимум скачать.
Читай также