23 августа 2010 23.08.10 13 30

Причины переноса революции

Обещанная Bethesda и Splash Damage революция в жанре шутеров, известная как Brink, временно перенеслась, и вождь революционеров (по совместительству — гендиректор разработчиков) Пол Уэджвуд (Paul Wedgwood) популярно объяснил всем заинтересованным лицам, в чем проблема. Если верить Полу, в содержательном смысле у них все уже готово, но содержание необходимо привести к соответствующей форме. Чтобы нигде не глючило и не сбоило. Потому игра выйдет не этой осенью, а в будущем году. Весной. Или летом. Или даже осенью. Но не зимой. Совершенно точно, не зимой. Ну, разве что в декабре. Однако он так не думает. Поэтому все же во втором квартале, летом. Наверное.

Действия Brink развернутся в постапокалиптическом будущем, на плавучем острове-городе «Ковчег». Сюда не добрались ужасы постапокалиптического выживания, но существуют другие напасти — перенаселенность, экономические проблемы и злой диктатор. Однако борцы за демократию не дремлют и уже придумали, как побороть изверга — разумеется, оружием. Чем они собираются побороть экономические проблемы, пока неясно. Но это и в жизни так. Зато разработчики обещают продемонстрировать особо хитрую систему движения, которая в реальном времени анализирует действия персонажей и помогает им в особо сложных случаях, что должно добавить игре зрелищности. Об этом и иных задумках читайте в нашем превью.


Поддержи Стопгейм!

Brink

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
10 мая 2011
417
3.3
215 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Еще наверное на два года будут переносить
Я так чувствую, что теперь любую анонсированную дату выхода любой игры надо  пересчитывать добавляя по 6 месяцев, и только тогда получится реальный срок выхода игры. И сразу вопрос - а на эту осень хоть что-то осталось?
Этой осенью будет Fable 3, правда только на консолях, а может через месяцок и на ПК. Да и NFS и Call of Duty выходят как часы, по игре в год. 
Мдась как наверное обломились те торопыги которые предзаказ на Steam(e) себе замутили. 
Да уж, досадно. Что-то прямо все игры, которые я жду, решили перенести.
Мне эта игра с первого трейлера не понравилась, играть не буду. 
 По мне игра отличная может получится,ждем!
Посмотрим, наверно это даже к лучшему. Если они не обманули, то это хорошо. Уберут баги, все пофиксят, будет приятней играть! Вот только будет обидно если выход будет поздно,  сингл будет слишком короткий, ну а мултиплеер подкачает.
для меня самый важный релиз Осенью  - RUSE
 Эх как жаль, но буду ждать хорошие сетевые шутеры и с вот таким редактором персонажа очень редко выходят
 Блин одни переносы,ни бринк ни рэйдж,эх ваще не в чего играть кроме мафии.
А я так ждал надеялся и верил... Ну чё поделаешь? Ещё есть СоD, NFS, MOH и наконец Darksiders. А пока Мафия. 
Читай также