20 августа 2010 20.08.10 18 268

Gothic 4 выйдет в октябре

В конце продемонстрированного на GamesCon ролика ArcaniA: Gothic 4 можно увидеть дату выхода игры — 12-ое октября сего года. Будем считать это официальным анонсом. Ролик не показал ничего из ряда вон, но нам ничего из ряда вон и не нужно, а нужна четвертая «Готика». Желательно, без багов (да-да, мы знаем, что чудес не бывает, но имеем право в них верить).

Напомним, что после развода и раздела имущества между JoWooD и Piranha Bytes права на серию Gothic остались у австрийского издательство. Оно подыскало для четвертой части серьезного разработчика (Spellbound, известна по приличным тактическим стратегиям Desperados, Robin Hood, Chicago 1930 и посредственному тактическому экшену Desperados: Cooper's Revenge) и всерьез собирается повторить успех первых двух частей. Получится ли у серии достичь культового статуса в третий раз и без Piranha Bytes, большой вопрос. Если нет, то как бы не стала четвертая часть последней.


Поддержи Стопгейм!

Chicago 1930

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2003
33
3.4
20 оценок
Моя оценка

Desperados: Wanted Dead or Alive

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанр
Дата выхода
18 апреля 2001
121
4.3
65 оценок
Моя оценка

Robin Hood: The Legend of Sherwood

Платформы
PC | Mac | Linux | Amiga
Жанры
Дата выхода
14 ноября 2002
84
4.2
62 оценки
Моя оценка

Desperados 2: Cooper's Revenge

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
11 мая 2006
55
3.8
20 оценок
Моя оценка

ArcaniA: Gothic 4

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360
Жанр
Дата выхода
12 октября 2010
489
2.4
337 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

 лишь бы эта готика хоть в какой-то степени была "той самой готикой",с соблазнительными нотками второй части...эх,да на что я надеюсь...
 [url=javascript:nickname('trilar');" class="user_info_ancor]trilar[/url] выйдет посмотрим)
лишь бы как 3 не была)
Та да , 3 часть была норм , но это совсем не так Готика что 1 или 2 часть! 
 учитывая каким получился Risen от пираний то JoWood похоже немного потеряли от ухода пираний
To: [b]trilar[/b]  Дооо , а  3-я часть была совсем не забаганой и работала у всех на ура))
мда судя по геймплею эта не та готика которые многие ждут (((  1 и 2 самые  лучшие! по играем увидим))  вообщем то
To: [b]Micrag[/b]  И не говори, сколько горя хапнули с 3 частей, а про аддон я вобще молчу, пришлось еще с месяцок ждать большое количество патчей!
To: [b]Micrag[/b]  ты пытаешься спорить с фактами. Первые версии 3-й были непроходимы в принцыпе. Квесты не закрывались. А гениальный баланс, с которым на первом лвл-е выносились орки десятками-это тупо недоработка. 
To: [b]exp951[/b] Брррр , я разве спорю?) Я не отрицаю , что первая часть была той ещё "какашкой". То что я писал выше - это был сарказам:) Или я тебя неправильно понял , так что извини) To: [b]DeBag[/b]  Ага=) Это точно) Хотя  ризен меня вообще не впечатлил , хоть и лагал он меньше чем наша "какашка" , но третья мне нравилась  куда больше.
 для меня готика умерла и родилась ризеном да и ещё аркания [s]гавно[/s] ризен два круче по любе ну там ещё кое где князь тьмы 3
буду ждать с нетерпением!!! 
Я уверен что на выходе будет совсем даже и не Готика а чтото американоподобное в стиле невервинтера ток с видом со спины=)) 
To: [b]FantomOfAngel[/b] [quote]да и ещё аркания гавно[/quote][quote]ризен два круче по любе[/quote] Предсказамус настругал нам будущее? To: [b]Noguro666[/b] [b][/b][quote]мда судя по геймплею эта не та готика которые многие ждут[/quote] [b] [/b]А, собссно, чего вы ждали? Все уже было понятно, когда поменяли клепальщиков...[b] [/b]  
To: [strong]FantomOfAngel[/strong]  О_О , ещё один внебрачный правнук нострадамуса. Друже , выдавая такие умные фразы лучше 3-4 раза подумать головой , ибо  прослыть троллем на сайте после таких мозговых атак очень просто. ЗЫ И не надо отвечать используя всю школоло силу , я не хочу умереть молодым:)
Читай также