6 августа 2010 6.08.10 13 162

Последнее DLC для BioShock 2

2K Games анонсировала финальное DLC для стильного декадентского шутера BioShock 2. Minerva's Den, как и прочие загружаемые дополнения, потребует установленной полной версии игры, хотя разработчики утверждают, что дополнение отличается оригинальностью и новизной. В нем будет новый главный герой, а основные события произойдут в ранее не посещавшемся игроками районе подводного города.

Исследовать в этом районе предстоит некий суперкомпьютер, хранящий ответы на многие городские загадки. Разумеется, у тайн найдутся защитники, поэтому тем, кто собирается приобрести DLC, уже сейчас следует настраиваться на встречу с новыми врагами, среди которых обещаны охранные боты и особый подвид больших папочек, ранее в природе игры не встречавшийся. Также обещаны новые образцы оружия и плазмидов.

Не совсем ясно, когда Minerva's Den поступит в продажу, но вряд ли на ожидание уйдет много времени. Думаем, месяц-два от силы.


Поддержи Стопгейм!

BioShock 2

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
9 февраля 2010
2.6K
4.1
1 722 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Почему такая несправедливость, к играм, что мне нравятся, дополнения практически не выходят, а к разным драгон эджам, фалаутам и биошокам клепают.
[quote]Почему такая несправедливость, к играм, что мне нравятся, дополнения практически не выходят, а к разным драгон эджам, фалаутам и биошокам клепают.[/quote] Потому что перечисленные тобой игры - хорошие (а Dragon Age вообще отличная) и производить DLC рентабельно. А для всякого УГ их нет смысла делать - не окупится.
а этот DLC будет выпущен отдельным диском или только через нэт будет распростронятся 
 ну так он DownLoadContent - загружаемый контент. как бе подразумевает, что основной способ продажи - именно через сеть =)
To: [b]mrAGRH[/b]  ты увидел в моем сообщении вопросительный знак? Я в упор его не вижу, чего тогда ты отвечаешь? Как ты так смело заявляешь, что игры которые мне нравятся УГ, но Я даже не сказал, что мне нравится, провоцируешь, троллишь?
To: [strong]ShaneDiesel[/strong] O_o Вообще-то и не собирался ничего этого делать. Про УГ-игры я говорил вообще, а не про те, котрые тебе нравятся. Так что не надо цепляться к словам, тем более не к месту. А то, что нет "?" ничего не значит. Раз написал сообщение, то на него можно ответить. Если тебе этого не хочется или каким-то образом обижает, то лучше не писать. [quote] ну так он DownLoadContent - загружаемый контент. как бе подразумевает, что основной способ продажи - именно через сеть =)[/quote] Ну в России может выйдет и на дисках. У многих интернет фиговый и это будет очень даже кстати.
Скорее всего это дополнение будет через Steam, т.к. он набирает популярность в последнее время и в этой игрушке (возможно) будем играть помошником Теннебаум.(тех кто играли в оригинальный и вторюу часть Bioshock поймут кто это).
Даа,отлично!Обожаю биошок!Обязательно поиграю.P.S А что значит финальное DLC?Это же не означает что на этом дополнении Bioshock заканчивается?
To: [b]MARviNForever[/b]  скорее всего, так как сервера её пустую, да и пора третью часть делать.
 Обязательно куплю,БШ2 очень понравился,особенно хочется увидеть новых папочек
А он выйдет на PC?To: [b]STARKILLER[/b] [b]Купишь?Не я лучше пиратку подожду)))[/b]
 [url=http://stopgame.ru/newsdata/10924]BioShock[/url] Красивая игра .. но я ей не осилил но думаю длц будет хорошим да и не дорогим
Читай также