28 июля 2010 28.07.10 16 39

85 лимонов за переезд

38 Studious знаменитого в прошлом бейсболиста Курта Шиллинга готовится к переезду из штата Массачусетс в штат Род-Айленд. Причина переезда банальна — деньги. На новом месте власти готовы предоставить студии заем на сумму в $85 млн., что весьма прилично даже для бывшей звезды одного из самых популярных в США видов спорта. Заем уже получил одобрение экономического совета штата — против проголосовал только один его член из восьми. Данный член, кстати, возглавляет компанию по производству вибраторов… но это не те вибраторы, о которых вы подумали, а промышленные. Две большие разницы.

Переезд, тем не менее, еще не стал реальностью — Шиллинг пытается договориться с властями Массачусетса о налоговых льготах для игроделов. Власти вроде бы не горят желанием давать кому бы то ни было налоговые поблажки, но вдруг да передумают в последний момент. В любом случае, смена места жительства вряд ли доставит девелоперам большие проблемы — от Массачусетса до Род-Айленда рукой, что называется, подать.

Напомним, что 38 Studious недавно анонсировала эпическую ролевую игру Kingdoms of Amalur: Reckoning, чью разработку ведет также принадлежащая Шиллингу Big Huge Games. Во главе проекта стоит отец серии The Elder Scrolls Кен Ролстон, а издавать его согласилась Electronic Arts. Параллельно 38 Studious уже собственными силами создает MMORPG Project Copernicus, но о ней пока ничего толком неизвестно.


Поддержи Стопгейм!

Kingdoms of Amalur: Reckoning

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
7 февраля 2012
665
3.8
426 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

 Огосе скоко ему отвалили за бональный переезд. А вод kingdoms of amalur полная фигня.
...переезд...мебель...вещи...барахло..за 85 лямов я бы повозился...
To: [b]Wostok[/b] [quote]А вод kingdoms of amalur полная фигня. [/quote]   Хм он ток на начальных стадиях разработки, а ты слетал в будущее и узнал что это фигня?)))
To: [b]Snouers[/b]  Машина времени на унитазе!
[i]Огосе скоко ему отвалили за бональный переезд. ...переезд...мебель...вещи...барахло..за 85 лямов я бы повозился...[/i] не забываем - 85 лямов [u][b]заём[/b][/u]. В один прекрасный день их придётся вернуть.) ну а КоА меня очень заинтриговала, хочется скорее увидить что-то конкретное из игры, а не пару артов.
И снова рпг... Я буду счастлив, когда все разработчики, делающие игры в этом жанре, обанкротятся, их сервера будут пустыми, и все на них забьют большой и длинный.
To: [b]ShaneDiesel[/b]  [quote]их сервера будут пустыми[/quote] Товарищ, Вы таки спутали РПГ и ММОРПГ =)
To: [b]Пата-Пата-Пата-Пон[/b]  ничего я не спутал, зло есть зло, хоть с приставочкой ммо, хоть без.
To: [b]Пата-Пата-Пата-Пон[/b]  косынка)
[quote]Данный член, кстати, возглавляет компанию по производству вибраторов… но это не те вибраторы, о которых вы подумали, а промышленные. Две большие разницы.[/quote]   А по моему вибратор от вибратора не далеко падает.)))
[strong]вопрос к админам SG![/strong]Раньше, где то год назад, у вас часто публиковатись новости о продажах игр и рейтинге самых продоваемых, и суммы выручки с игр. Там ещё ВОВ вечно на первом месте был)  Почему больше не публикуете? 
[quote]И снова рпг... Я буду счастлив, когда все разработчики, делающие игры в этом жанре, обанкротятся, их сервера будут пустыми, и все на них забьют большой и длинный.[/quote] Толсто и глупо. [quote]Раньше, где то год назад, у вас часто публиковатись новости о продажах игр и рейтинге самых продоваемых, и суммы выручки с игр. Там ещё ВОВ вечно на первом месте был)[/quote] Не думаю, что что-то изменилось. В ВоВ и сейчас играют миллионы хомячков, так что первое место к сожалению очевидно.
To: [b]mrAGRH[/b] ты не понял суть вопроса.
Читай также