27 июля 2010 27.07.10 53 127

Космодесантники высадятся на ПК

До вчерашнего дня судьба компьютерной версии шутера-RPG Warhammer 40000: Space Marine практически не просматривалась сквозь туман издательских недомолвок. Поклонники WH 40к (а многие из них приобщились к этой вселенной через компьютерные стратегии) всерьез опасались, что Space Marine если и дойдет до них, то в третью очередь, вслед за двумя консольными версиями. Но вчера THQ наконец-то положила конец страхам, выпустив персональный пресс-релиз.

Документ специально подчеркнул, что пользователи ПК очень важны для THQ и Relic, и потому новая игра без Windows PC никак. Что, впрочем, не значит, что персональным геймерам не придется довольствоваться вторичным портом. Но они к этому давно привыкли и обрадуются даже порту. Не говоря уже об оптимизированной под компьютерную технику версии.

В остальном анонс не сообщил ничего нового. Игрокам в Warhammer 40000: Space Marine предстоит руководить космодесантниками, которым, в свою очередь, предстоит отражать нашествие орков на один из имперских промышленных центров. Знаменитые супермены со своей задачей, разумеется, справятся, и потому орков заранее жаль. Возможно, вслед за орками очередь дойдет и до каких-нибудь иных врагов (орки редко доходят своим умом до серьезных стратегических операций - обычно их до этого доводят более цивилизованные злодеи), но ничего не гарантируем. Выйти игра должна в начале будущего года.


Поддержи Стопгейм!

Warhammer 40.000: Space Marine

Платформы
PC | PS3 | X360 | OnLive
Жанр
Дата выхода
6 сентября 2011
1.2K
3.9
758 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

это офигительная новость) 
 Во Имя Императора, мои молитвы были услышаны!!))))))) Не зря я подписывал петицию о том что оно вышло на ПК:)))) Я Сделал правильный вклад!))
Хвала Императору наконец то.
ещё вчера в блоге писал 
УРААА надеюсь на хорощю графику и расчленёнку !!!!!!!!!ФАК ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ 
 даа,теперь только остается благодарить  Stasegа
я просто думаю,что небольшой высадки штурмовой капсулы с космодесами  с цепными мечами прямо на крышу офиса разрабов вполне хватило. если что. нужно их подослать еще к Рокстарам, чтобы они red dead портировали..
ну что, братцы кролики)))))) ждемс)))) 
блин..... такую статегию запороли... 
ооо да! наконецто гребаный экш с пиломечами болтерами и расчлененкой как раз для вахи! и самое главное пафос, нет...ПАФОС, даже не так:  [u][b]ПАФОС!!![url=http://lurkmore.ru/111" title="111" class="mw-redirect][/url][/b][/u]
 WAAAAAGH!!! Зоганные 'юдишки будут рубить наших бойзов! Нипарядак! Пакажим им всю МОЩЬ ЗЕЛЕНАЙ ВАЛНЫ! WAAAAGH, ПАРНИ!!!
+1 товарищ орк! Не дадим рубить зеленого брата каким-то десантникам! WAAAAAAAAAAAAGH!!1!1
ееейпи я уж думал все писец вархаммерному рпг на пс 
Новость очень обрадовала. Приятно, что некоторые студии не забивают на Пк.  
[u][strong]ХВАЛА ИМПЕРАТОРУ[/strong][/u][strong]!!!!!!!!!!!![/strong][strong]НАКОНЕЦ-ТО В БОЙ[/strong][strong]!!!!! [/strong]
Урааааааааааааааааааа!!!!!!!! Император не оставит нас. За "Честь и отвагу"!!!
Да прибудет с нами Император! 
Читай также