9 июля 2010 9.07.10 89 59

Системные рекомендации для мафии

Разработчики криминального боевика Mafia 2 сообщили своим потенциальным клиентам и иным заинтересованным лицам системные требования для компьютерной версии игры. Чтобы только запустить ее и потом жаловаться на качество картинки, необходимо будет собрать систему на основе процессора Pentium D 3 ГГц или AMD Athlon 64 X2 3600+, с 1.5 Гб оперативной памяти, видеокартой GeForce 8600/Radeon HD 2600 Pro, 8 Гб места на жестком диске и операционной системой Windows XP/Windows Vista/Windows 7.

Для комфортной игры девелоперы рекомендуют систему на основе четырехядерного процессора частотой 2.4 ГГц, 2 Гб оперативной памяти видеокарту GeForce 9800 GTX/Radeon HD 3870, 10 Гб места на жестком диске и все те же Windows XP/Windows Vista/Windows 7. А любителям продвинутых опций, предоставляемых технологиями PhysX и APEX, понадобится процессор Intel Core i7-920, 2 Гб RAM, а также видеокарта GeForce GTX 470 для средних настроек или GeForce GTX 480 для высоких. Со вкусом, хотя и не очень скромно.

Напомним, что Mafia 2 является сиквелом и потому с нетерпением ожидается поклонниками первой части, уже давно ставшей культом. Ждать им и нам осталось недолго — релиз должен состояться 24-го августа сего года. Но прежде чем дождаться, рекомендуем прочитать наше превью или просмотреть наше видео-превью. А лучше и прочитать, и просмотреть.


Поддержи Стопгейм!

Mafia II

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | OnLive
Жанры
Дата выхода
24 августа 2010
4.3K
4.2
3 262 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

 С физикс и с гораздо более слабой конфой пойдет.
как ни странно, но разработчики меня удивили, я ожидал более страшного вердикта =) 
 Да и эти требования высокие для меня(((
Старанно, глядя на скриншоты из игры, не заметил ничего такого, что должно было бы требовать таких недешовых ресурсов..
To: [b]ZADROT[/b] Типа открытый город. В ГТА 4 тоже сногсшибательной картинки не было, однако...  
Объясните мне друзья такую вещь. "GeForce GTX 470 для средних настроек или GeForce GTX 480 для высоких", у меня 9800 GX2 я смогу только на низких играть? или я чего-то не понял связанного с PhysX и APEX? И ещё одно, не знает кто, через сколько примерно после выхода выйдет полная русская версия? Заранее благодарен.
[quote]у меня 9800 GX2 я смогу только на низких играть?[/quote] С головой хватит. Как моему другу 9800GT чтобы играть в Метро 2033 на максимальных, в то время, когда рекомендовали GTX 480.  
В метро 2033 нету симуляции жизни. А в Мафии 2 город + симуляция жизни 
To: [b]mrV[/b] Про PhysX и APEX лучше тебе вообще забыть (в этой игре)! А так, на средних спокойно игра летать будет!
Довольно-таки щадящие системные требования. Пойдет на максималке без проблем )))
Физикс в топку. ПАомнится, в Mirror's Edge у меня с ним жуткие программные тормоза начинались. Отключил - все прекратилось, а никакой разницы с и без не заметил. 
 To: [b]SAREN55[/b] [b]Твой друг шаман ? На максималках, ага, ага...[/b]
Блин у меня не пойдет наверно(, а ну и фиг с ним лично я считаю глупым постоянно модернизировать свой компьютер, за всем этим не угнаться каждый год выходят игры все круче и круче, ну конечно тем у кого есть деньги это по барабану
To: [b]guk8a[/b]  Ты еще спрашиваешь?!)
To: [b]T4MERL4N[/b]  я серьёзно, не знаю потянет или нет)) так что потянет?
To: [b]ORIGIN321[/b]  У меня с GeForse с DX9 на максималках меньше 20 фпс не падает, просто надо комп уметь правильно настраивать, и фпс сразу прыгнет.
To: [b]ORIGIN321[/b] [b]Хех,значит я шаман.Играл на максе и все в порядке было.[/b]
Читай также