28 июня 2010 28.06.10 13 41

Вместо или вместе?

Интернет наполнился слухами, что разработчик последних Tomb Raider студия Crystal Dynamics занимается оригинальным проектом, не имеющим никакого отношения ни к Ларе, ни к Крофт, ни к археологии. Слухи покоятся на нескольких артах, уплывших в сеть, а также на сведениях из «информированных источников». Согласно тем и другим, новый проект является ужастиком от третьего лица в открытом мире и носит название Downfall.

Кто или что там будет крушиться, падать и погибать, пока совсем не ясно, но коли это ужас, связанный с выживанием в большом открытом мире, то нам как-то боязно строить догадки. А вдруг нас читают чрезмерно впечатлительные персоны, чей покой и сон могут быть серьезно повреждены. В любом случае, гораздо интереснее узнать, означает ли разработка нового проекта откладывание приключений Лариски в долгий ящик, или Crystal Dynamics работает сразу над двумя играми? А может следующую Tomb Raider разрабатывает совсем другая студия?


Поддержи Стопгейм!

Tomb Raider: Underworld

Платформы
PC | Mac | PS2 | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | WII | N-Gage | J2ME | OnLive
Жанр
Дата выхода
18 ноября 2008
964
4.2
627 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

 нда)) и выйдет как с Falloutom... НЕТ УЖЬ УВОЛЬТЕ)) лучше оставить первоначальным владельцам)
Вот серия Legacy of Kain - вполне смахивает на ужастик от третьего лица с открытым миром... Они окажут честь доброй части гемеров, обожающих эту серию, или эта часть их навсегда возненавидит, после выпуска очередной сисястой игры... 
Вроде бы уже есть две игры с названием Downfall.
А если следующий TR вообще не разрабатывают? на Е3 разве что-то было о нем? а после выпустят вместе с фильмом какую нить пустышку, как было с принцем, впрочем постучим по дереву, надеюсь я ошибаюсь
видел недавно новый трейлер ТР...графика в изометрическом стиле, кооператив, негры и джунгли...в общем как-то не очень =/ 
Томб Райдер, скок можно, надоело уже.
[strong]Avatarnik [/strong]а тебя заставляют в него играть?  Я не играю и мне как-то по боку. А Downfall давльно распрастранённое название, я тоже уже несколько игр с ним видел.
To: [b]Seraphim[/b]  Ты по ходу путаешь Downfall и Dreamfall.
To: [b]LORDKAIN[/b]  Эхх мечты, мечты=) Но да, я таки, тоже надеюсь...
   Мне кажется студия давно похранила серию Legacy of Kain, ведь продавать новую часть будет не выгодно, чем продавать новую часть TR.    И к тому же, те, кто так или иначе причастен к созданию Legacy of Kain кто ушли из студии, кого и вовсе нет... Так и получается, что делать её и некому.  
оппа, вот и спамеры подтянулись! 
 ммм в новую часть lok я бы с большим удовольствием поиграл... хотя [url=javascript:nickname('pascalver');" class="user_info_ancor]pascalver[/url] прав, даже если появится следующая часть lok выйдет то скорее всего получится х***ня слепленная для того чтобы вытянуть денежек из фанатов.
Читай также