22 июня 2010 22.06.10 8 176

Даешь Иран!

Российская компания Playnatic Entertainment и иранская Sina Data подписали соглашение об издании MMORTS Elements of War в Исламской республике Иран. Игра будет надлежащим образом переведена на персидский язык (он же фарси) и распространена среди иранского населения. Бесплатный клиент и отсутствие подписки тому должны поспособствовать, а если кто разорится на микротранзакциях, то высокие договорившиеся стороны в том не виноваты. Никто никого платить не заставляет.

Elements of War является глобальной научно-фантастической стратегией, в которую можно играть в онлайне и в оффлайне. Для поддерживающих отечественного производителя немаловажным должно стать российское происхождение игры. Суть основного конфликта EoW - неаккуратность американцев при проведении научных экспериментов. При попытке американских военных окончательно подчинить себе природу, последняя обиделась и устроила США глобальный катаклизм. В результате ураганы, торнадо и цунами практически разрушили страну, да и остальному миру досталось. Остальной мир вынужден послать в Америку ученых и военных, чтобы исправить ситуацию. Но ученые и военные разных стран по-разному смотрят на корни, побеги, цветы и плоды проблемы, что неминуемо приводит к конфликту.

Разработчики обещают три противоборствующие фракции (Америка, Европа и Россия), реалистическую физику с разрушаемыми постройками, меняющиеся погодные условия, масштабные сражения в PvP, PvE миссии, 50 боевых зон, апгрейды юнитов, военные звания для игроков. Российская открытая бета должна вот-вот стартовать, а там и до релиза недалече.


Поддержи Стопгейм!

Elements of War

Платформы
Жанр
Дата выхода
июнь 2010
23
3.3
14 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

 Вот, кому интересно [url=http://www.elements-of-war.com/game/zbt.php]анкета[/url] для участия в ЗБТ
 Не плохо как для наших
Ура, ура - наконец таки постреляю по америкосам из калашникова - моя очень рада!!!
To: [b]magicStray[/b]  стратегия, а не шутер. скорее бомбу швырнешь)
To: [b]magicStray[/b] Ето стратегия а не шутер.Скорее из сотни калашей сразу=)
Ну не знаю,по-моему фигня,но попробовать стоит....Мало ли крутая игра окажется! [s]И будем из сотни калашей в америкосов палить да бомбы кидать........[/s] 
 По скринам выглядит хорошо , но главное , чтобы интересно было .
Читай также