9 июня 2010 9.06.10 90 51

Секрет Valve

Количество анонсов накануне Е3 традиционно растет, однако некоторые компании предпочитают хранить свои проекты в тайне и сообщать о них непосредственно на выставке. Мол, у всех свой маркетинг. Трудно этому возразить. Свой маркетинг, безусловно, есть у всех. В том числе, и у Valve. В Сети появились сообщения, что секретом для всего света, который компания собирается раскрыть на Е3 2010, является разработка графического движка Source 2. В принципе, давно пора - конкуренты из Epic и Crytech уже обновили свои двигатели и гребут лопатой лицензионные деньги. А Valve начала отставать.

Однако комментаторы указывают на еще один момент: Valve выпускает новые графические двигатели, когда приходит время разрабатывать следующую свою Самую Главную Игру. Какую же это игру они имеют в виду… Что-то с периодом полураспада… Проклятый склероз! Ладно, поживем - увидим. Надо будет - разработчики сами все расскажут. И напомнят. А нам насиловать свою память по всяким пустякам не резон.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

To: [strong]Jerely[/strong] спасибо, кэп. я же говорил что скопировал с одного из фан-сайтов хл.
жду очень халфу  уже перепрохожу все части этой великой игры! и жду Новый эпизод !!!!
Валвы всегда знали чем заинтреговать игрока.Думаю на Е3 будет 3 эпизод, иначе большинство фанатов серии просто отвернутся от нее.
Я надеюсь будет не 3 эп. а III часть!
Да палюбому HL2 E3 покажут, сколько ждать то можно.. сори за офтоп, никто не вкурсе о судьбе Black Messa Source ? выйдет или уже вышла?
To: Lampard Lef 4 dead 6 ? В 2011 ? Разрабы должны сидеть круглыми сутками чтобы их выпутиь !
[strong]To: Lampard[/strong] Сразу видно завсегдатого нашейлайфы.
Вот копипаста с Игромании [strong]Valve Software[/strong] сообщила, что в этом году мы не увидим головоломку [strong]Portal 2[/strong]. Выход игры, которая создается для платформ РС, Mac и Xbox 360, решили отложить на следующий год. Разработчики не стали вдаваться в причины отсрочки, успокоив фанатов тем, что дополнительное время поможет сделать игру еще лучше. Кроме того, Valve решила наконец-то положить конец слухам о том сюрпризе, который студия готовит для выставки Е3. Новую [strong]Left 4 Dead, Half-Life 2: Episode Three, Half-Life 3[/strong] или движок Source 2 посетители мероприятия, судя по всему, не увидят. В сообщении Valve говорится, что сюрприз имеет прямое отношение к Portal 2. Впрочем, эти слова разработчиков внесли еще больше путаницы, ведь ранее Valve собиралась ради того самого сюрприза отменить презентацию Portal 2. Радует лишь то, что всю правду мы узнаем уже на следующей неделе. Наверное еще какую-нибудь новую игру анонсируют. Или ту самую Доту во вселенной Half-life от "Ледяной Лягушки"
To: [strong]Lampard[/strong] Все так и будет!)
To: [strong]evgstr[/strong] Я просто фанат half-life. Поэтому я слежу за новостями, читаю комментарии. А где и когда, это уже мое дело.  To: [strong]ROLandOS[/strong] Все, я уже совсем разочарован. Они покажут какой-то новый проэкт. 
Точно не Портал. Его перенесли на 2011 год. Почитайте новости
к Первой части они суют голодным Геймерам пирог LEFT 4 DEAD , А Затем еще такоже только с изюмом LEFT 4 DEAD 2
Люди, а никто не забыл про то, что Valve договорилась с небезызвестным творцом ДОТы, Ice Frogoм, о создании подобия той же ДОТы, но в сеттинге HL(както так). Получаеться как: Портал перенесли, ХЛ оффициально не покажут на Е3, ЛФД уже порядком надоел и на Сюрприз" не катит, и того остаеться либо новая игра ТФ, либо собсно сам сюрприз от дядьки Гейба и Лягушонка!;)
[strong]Ребят! Сюрприз в том, что они решили отложить дату выхода Portal2 на следюущий год! Пиздетц просто[/strong] +_+
Я чего-то начина думать что Велве, просто навыпускать всякого всего чтобы, потом все(почти) деньги втюхать в САМУЮ ГЛАВНУЮ ИГРУ(Либо Халф-Лайф эпизод 3, либо Портал 2)
Source 2 это глупость. На самом деле у Valve уже есть 4 версии движка Source. Первый - Source 2004 (Half-Life 2) Второй - Source 2006 (Half-Life 2: Episode One) Третий - Source 2007 (Orange Box) Четвёртый - Source 2009 (появился с обновами Team Fortress 2, на него уже переведено большинство source игр). Это ещё если не считать модификаций движка для Left 4 Dead и Left 4 Dead 2 и того, что движок и так постоянно обновляется. А если кому-то кажется, что не возможно добится красивой графики на движке 2003 года, поиграйте в Fakefactory Cinematic Mod 10. А на E3 Valve не собирается ничего показывать.
Читай также