14 мая 2010 14.05.10 41 56

Набор номер два

Продав 17 млн. (по $15 за штуку!) Stimulus Pack для Call of Duty: Modern Warfare 2, Activision окончательно осознала, что находится на верном пути, и анонсировала второй пакет карт, еще раз карт и ничего кроме карт. Пакет получил название Resurgence Pack и, как и первый набор, сначала достанется пользователям Xbox 360 (произойдет это уже 3-го июня). Все остальные смогут приобрести его позже на месяц или два.

Напомним, что анонс и цена Stimulus Pack вызвали неоднозначную реакцию у журналистов и однозначную - у игроков. Если первые грудью встали на защиту потребителей и обвинили Activision в жадности, то вторые раскупили набор в количествах, едва ли не превышающих тираж игры. Вот и защищай их после этого…

P.S. Кстати, в Сети появились слухи, что мистическим третьим разработчиком серии Call of Duty в помощь Infinity Ward и Treyarch станет Raven Software. Студия только что завершила шутер Singularity и полностью готова к выполнению священного долга и почетной обязанности нести свет CoD в массы. Официальных комментариев по этому поводу пока не поступало.


Поддержи Стопгейм!

Singularity

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
29 июня 2010
1.4K
4.0
990 оценок
Моя оценка

Call of Duty: Modern Warfare 2

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | J2ME
Жанр
Дата выхода
10 ноября 2009
4.8K
4.4
3 062 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Activision совсем ожирели, на простые дополнения по 15 баксов дерут. Второй пак будет поди по 30, потом по 60, но я на это некуплюсь. Кстати когда Live-трансляция будет и по какой игре????
To: [strong]ruslan-119942[/strong] они сейчас на КРИ - не тупи, а читай новости.
а я даже стимулус не брал,мне денег жалко на какието 5 карт)
Да с учетом количества читеров на серверах, лагов и дисканов, разрабочики мало того что бесплатно эти пакеты должны выпускать, так еще и приплачивать игрокам неплохо бы за потраченые вечерами нервы...
ага по 15 баксов за каждого убитого читера...
Мне лично жалко 15 зеленых рублей за 5 карт.....Финансы позволяют и вроде бы постоянно хочу нажать на купить.....Но не могу.....Реально ЗЕЛЕНАЯ ЖАБА ДАВИТ!
[quote]Продав 17 млн. (по $15 за штуку!) Stimulus Pack[/quote] Нехило люди бабло рубят! [quote]окончательно осознала, что находится на верном пути, и анонсировала второй пакет карт, еще раз карт и ничего кроме карт.[/quote] Зачем вобще выпускать серии CoD когда на картах можно поднять лаве, глупые америкосы!!!
[quote]Raven Software. Студия только что завершила шутер Singularity [/quote] Если так, то почему его не выпустят? 
А я купил и не жалею. КоД задрочен с ноября, новые карты как раз кстати. А пара портированых карт КоД4 вообще красота! Игры покупаю себе редко, почему бы не побалывать себя?) Жаль что в россии мало покупают этот мап-пак, русских игроков почти не видно. Видать наш человек за 10 рублей удавится. И говном обливать будет, потому как жаба душит и нечего кроме этого. А если МВ3 будут делать и IW и Trayarch и Raven Software одновременно то это будет что-то)))
[quote]Видать наш человек за 10 рублей удавится. И говном обливать будет, потому как жаба душит и нечего кроме этого.[/quote] Ну да, оказывается это игроки  жадные.  [quote]русских игроков почти не видно[/quote] А ответ прост - народ ушёл в Bad Company 2. И правильно сделал. 
Не собираюсь тратить 15 баксов за какие-то несчастные 5 карт. Да и пинг у меня обычно 130мс, так что радости от покупки никакой. Пусть эту буржуины сосут орган, нихрена я покупать не буду. Скоро будут брать плату за просмотр тизерных роликов.
Они бы эти деньги Инфинити отдовали чтоб они продолжали делать игры а не гнабить их и лишать работы.
[quote]А если МВ3 будут делать и IW и Trayarch и Raven Software одновременно то это будет что-то)))[/quote] Какой МВ3..? Следующая серия Call of Duty будет называться “Call of Duty: Black Ops”. [quote]Видать наш человек за 10 рублей удавится.[/quote] Просто у нашего русского(славянского) население есть мозги..! , но ты судя по всему исключение раз купил за 300 р этот га*Но мап-пак.. А судя по новости Котик опять захотел дармовой сметанки..)
To: [strong]asew[/strong] [quote]Какой МВ3..? Следующая серия Call of Duty будет называться “Call of Duty: Black Ops”. [/quote] и это исключает возможность выхода мв3? между прочим Варды уже работают над продолжением КОДа (не Блек Опс). Правда, что из этого выйдет - не понятно (смотри Респаун)   
Да! Так держать! Молодцы! Все в магазин, только цена маловата, давайте за 100 доларов. Это ж карты, как никак
Моё сознание совершенно отказывается понимать, почему миллионы леммингов купили за 15$ набор из 6 карт, из которых 4 - сконверчены из CoD: MW1. Вот отказывается и всё. Единственное разумное обьяснение, которое приходит в голову: покупали в основном американцы, а для них 15$ - совсем не деньги, как 100р для нас. А заодно предложение для СГ "по мотивам новости": сделать на сайте опрос "а ВЫ купили Stimulus Package для Модерн Варфаре 2?" Вот и посмотрим, как в России, где люди бережливые, относятся к таким "DLC", если ЭТО можно так назвать.
15 баксов за пять(шесть) карт?! И это г*вно было раскуплено в количестве 17млн. штук!?!? Пиндец, просто стадо баранов!
http://radikal.ru/F/s39.radikal.ru/i086/1005/34/26805e7beae5.jpg.html
Читай также