11 мая 2010 11.05.10 15 49

Симс-редактор для симс-дизайнеров

Electronic Arts анонсировала выход в ближайшем июле The Sims 3 Create-a-Pattern Tool, редактора, при помощи которого пользователи популярного жизненного симулятора смогут создавать собственную домашнюю мебель и одежду, обставлять комнаты и квартиры на любой вкус и ставить прочие дизайнерские эксперименты. Если самодеятельные дизайнеры являются пользователями легальной версии The Sims 3, они затем получат возможность обменяться своим творчеством на официальном сайте игры с другими коллегами. Пираты же, увы, смогут разделить плоды своих дизайнерских талантов разве что с бочонком рома под вопли «Пиастр-р-ры, пиастр-р-ры!» любимого какаду.

Доступен The Sims 3 Create-a-Pattern Tool будет всем и каждому, причем, бесплатно. Отряхивайте от пыли свой креатив, он вам понадобится.


Поддержи Стопгейм!

The Sims 3

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | NDS | 3DS | WII | iOS | WinPhone
Жанры
Дата выхода
2 июня 2009
1.1K
4.1
975 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А по моему пираты найдут способ) Можно будет просто паками заливать на торренты)
Ха-ха, будет сестре развлечение, целыми днями создавать дизайны и предметы.
О нет только не симс. Это самое убогое что я когда-либо видел! Wolfenstein 1992 года её уделает по всем статьям
мвахаха!!! симс редактор ололо! ПКшники довольствуются симс редакторами, а уже анонсирована ЛБП2. =) Когда вы уже станете мультиплатформенным сайтом? ЗЫ хотя, в СК2, говорят, будет офигенный редактор. Надеюсь не хуже ВК№ =)
А пиратам и не нада ни с кем делиццо) Опять все всё скачают и будут наслаждаццо креативом)
интересно где его можно будет скачать, если у меня лицуха!!!??? кто знает скажите плз!!!
сестре на днюху подарю XDDDDDD
Ну вот опять пошла дискриминация симс по полу =/ Я вот иногда поигрываю для раслабона :) Но черд игра вышла больше года назад че они так тупят подогревают интерес к игре? Хм... чувствую большой наплыв аддонов :D
Спасибо, очень буду ждать!
во Сестрёнка то обрадуется!!
Хочется купить лицензированную игру с кодом или как там, а у нас они по 150р., т.е. фигня полная, это вообще возможно где-то заказать, чтобы почтой выслали?
Читай также