7 мая 2010 7.05.10 55 194

Братство ассасинов и день авиации

Насколько люди ненавидят наемных убийц в реальной жизни и пачкают штаны от одной только мысли, что их скромными персонами могут заинтересоваться киллеры, настолько же они лелеют мечты о собственной ассасинской карьере в виртуале. Девелоперы этим беззастенчиво пользуются, и самая беззастенчивая из них - Ubisoft.

В интернет уплыл арт, на котором любимый ассасин миллионов, милашка Эцио, изображен в окружении коллег по ремеслу. Венчает картинку характерная надпись Assassin's Creed: Brotherhood, и Ubisoft уже подтвердила, что арт подлинный и именно так, скорее всего, будет называться следующая игра серии.

Помимо картинки, на арте есть буквы, складывающиеся в слова, из которых можно составить общее представление о новом образе Эцио. Рядовой головорез станет крутым крестным паханом и обзаведется собственной бригадой убийц. Воевать ему предстоит все с теми же тамплиерами, однако методы изменятся. Теперь не обязательно собственноручно резать глотки, зато обязательно заниматься хозяйственной деятельностью и демонстрировать управленческие таланты. Резать глотки будут талантливые ученики, а игроки - ими руководить. Похоже, нас ждет настоящий ассасинский менеджер с элементами экшена, но подробности пока являются страшной девелоперской тайной. С датой релиза тоже никакой определенности.

Одновременно с утечкой про Assassin's Creed: Brotherhood Ubisoft выпустила пресс-релиз, посвященный Tom Clancy’s H.A.W.X. 2. Сиквел популярной авиационной аркады уже в разработке, и занимается им Ubisoft Bucharest. Информации опять-таки мышка наплакала, но красота и передовые технологии гарантируются. Те, кому понравилась первая часть (а таких предостаточно), будут довольны.


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Brotherhood

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | J2ME | OnLive
Жанр
Дата выхода
16 ноября 2010
4.7K
4.3
3 092 оценки
Моя оценка

Tom Clancy's H.A.W.X. 2

Платформы
PC | PS3 | X360 | WII | OnLive
Жанр
Дата выхода
7 сентября 2010
158
3.5
55 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

йохуу!!!!!!!!!ура,ассасину ура!!!!!
блин а я так надеялся на дезмонда(((
[url=javascript:ins('DeBag');]DeBag[/url] Серию с Дезмонтом уже выпустили - Splinter Cell Conviction
To: [strong]Lvampire[/strong] Splinter Cell Conviction это не Assassin's Creed, хотя по сути 2 чем то тоже стелс по жанру)))
Да, в Ubisoft похоже принято делать игры где сначало герой наивен до детскасти, таращит глазенки на такой жестокий мир, но уже во второй части бодро режет глотки и отрывает мухам лапки в свободное от пыток крюками время. Вспомнить хотя бы первую и вторую часть принца персии (когда там кстати продолжение истории серии по этой игре будет?=)
Автор забыл о мултиплеере упомянуть)))
А мне кажется, что нормально получится... этакий годфавер 2 =) главное, чтобы не всю работу можно было переложить на чужие плечи, ну типа давали бы выбор: сделай все сам, передай другому или вместе как-нибудь. было оочень хорошо. Может быть и надумают как-нибудь с Дэзмондом сделать. Для ассассина в нашем времени сюжет придется очень закрученный писать, т.к.  первые 2 части долго и упорно толкали нас на всякие космические тайны и т.д.
To: [strong]EFox[/strong] он наверно будет тупой такойже как и в конвикшен . ждем 3 асасин
А может мы своего асасина создадим, а Эцио будет нашим учителем
To: guk8a  аха, не может быть такого! Ведь управлять мы можем только предками Дэзмонда.
Я кстати сегодня прошол АС 2 и теперь оч жду 3ю :)
1. Я не понял а АС3 будет или это он и есть? 2. Это дополнение или полноценная игра? 3. За кого мы будем играть? Я надеюсь за Эцио.
To: [strong]Assasin1375[/strong] Это и есть 3-ая часть
To: [strong]RICHMOND[/strong] Ну сам порассуждай, как мы бы собирались играть за Дезмонта? Серлять из огнесрельного оружия, причём у нас был бы один нож. Это полностью запороло бы игру! 
Недавно подобное уже видел в сети. И там было отчестливо написано, что "Assassin's Creed: Brotherhood" является самостоятельным дополнением а не новой частью.
Читай также