3 мая 2010 3.05.10 19 40

Защита протокола

SEGA рассказала народу, как собирается защищать выходящую в конце мая шпионскую RPG Alpha Protocol от проклятых пиратов. В день релиза и какое-то время после на защиту игры грудью встанет система Uniloc: SoftAnchor. Эта система требует онлайновой активизации после установки и первого запуска. После активизации на данном конкретном компьютере игрой можно будет пользоваться до бесконечности. Или пока вы не решитесь на апгрейд.

На новом железе старая активация работать откажется, поэтому ее надо будет сначала отменить, а потом опять активизировать. Та же процедура потребуется для установки игры на другом компьютере. Защита Steam использоваться не будет даже в версиях, реализуемых через этот сервис. А через некоторое время после выхода игры SEGA выпустит патч, который снесет защиту напрочь. И к пиратам нагрянет счастье. Если оно будет им еще нужно.

Напомним, что в Alpha Protocol игрокам предстоит сыграть роль американского суперагента Майкла Тортона, борющегося с мировым заговором. Заговор так и не сможет заговорить миру зубы, и все люди доброй воли останутся живы и здоровы. Выйдет игра 28-го мая в Европе и вряд ли сильно позже — в России. Издает ее у нас «1С-Софтклаб».

P.S. Едва не забыли — видео-превью.


Поддержи Стопгейм!

Alpha Protocol

Платформы
PC | PS3 | X360 | OnLive
Жанры
Дата выхода
27 мая 2010
698
3.8
436 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

[quote]А через некоторое время после выхода игры SEGA выпустит патч, который снесет защиту напрочь. И к пиратам нагрянет счастье. Если оно будет им еще нужно.[/quote] Мда годков этак через 9-ть)))))
Так же говорили и про Assassins Creed 2 и в итоге сломали защиту нафиг и каждый может играть бесплатно. время пройдёт с Alpha Protocol та же история будет
To: [strong]Snouers[/strong] На другом сайте сообщалось что через 2 года.
Скоро пираты запарятся и станут примерными гражданами)Я бы не вытерпел столько процедур выполнять для того чтобы нормально поиграть.Больше всего сбесил взлом MW2,когда нужно было качать одну игру а потом уже туда сам Кал вставлять.Через год вообще боюсь что будет с прогрессом по взлому.Лучше не париться и купить лицуху
Вот такую защиту я терпеть согласен.
Единоразовая онлайн активация? Ха! Это не DRM и даже не стим. Ломанут за пару дней, а то и до релиза.
Хакеры далеко идут, отечественное хакерство особенно. Кридца второго кто первый взломал? Наши. Конвикшн? Наши. Хз, я лицуху точно покупать не буду т.к. шпион + стелс, а данная игра никак со стелсом не ассоциируется.
Защита стима, кстати, УГ. Кряк можно даже не ждать - всё ломается одной прогой. Муторно, но один ключ на всё. Пираты рулят! Да здравствует море халявы!
Думаю ломанут за неделю! Ну а на торрентах она появится уж точно раньше чем на прилавках!
Да идиоты они все!Непонимают ведь ,что наши нубы через месяц всё ломанут
ждемс) главное чтобы по качеству не так как у них было с kotor 2
а защита правильная получается только смущает что при апгрейде придется по новой регенится
[quote]После активизации на данном конкретном компьютере игрой можно будет пользоваться до бесконечности. Или пока вы не решитесь на апгрейд.[/quote] А если операциока упадет??? В целом защита нормальная, главное чтоб как с Disciples 3 не получилось, ограниченая активация!!!!
Ну короче говоря ещё 1 клон Splinter cell только с ноткой Mass Effect (Можно влиять на сюжет) посмотрим... может что стоящее и выйдет из этого(((
конвикшн взломали в тот же день)
Ндя... почитал я тут комменты и мне стало понятно, эту страну не победить:)
Блин онлайн активация придется, скачать кряк, он-лайн активация это пол беды - хуже когда постояное соединение требует для одиночной компании :3 А взломать само собой в первый месяц успеют если игра стоит взлома)))
игра уже взломана! уже играю дома)
Читай также