2 мая 2010 2.05.10 10 35

Неизвестная война начинается

Фирма «1С» и Snowball Studios сообщили о поступлении в продажу русской версии дополнения к глобальной стратегии Strategic Command 2 под названием «Strategic Command. Неизвестная война» (в оригинальном варианте – Strategic Command 2: Patton Drives East). Отечественное издание проекта Fury Software содержит как полностью локализованную версию, так и оригинальную английскую.

«Strategic Command. Неизвестная война» предлагает как переписать историю Второй мировой войны, так и еще раз пройти через все самые известные сражения одного из величайших военных конфликтов в истории человечества. Немецкий десант, бесчинствующий на улицах Лондона, и вторжение Красной Армии в Западную Европу соседствуют со Сталинградской битвой, операцией «Цитадель» и высадкой в Нормандии. Всего же проект предлагает более двух десятков военных кампаний, охватывающих временной промежуток между 1936-1948 годами. В вашем распоряжении окажутся более трехсот видов подразделений, в том числе отряды коммандос, ракетные войска и даже партизанские части. Грамотного управления вверенными войсками для победы недостаточно – придется брать в расчет географические и климатические условия, а также контролировать транспорт и снабжение.

Разумеется, помимо однопользовательских кампаний реализован и мультиплеер – игра по Интернету, посредством электронной почты (PBEM), а также на одном компьютере (HotSeat). Что касается системных требований, то для комфортной игры вам потребуется операционная система Microsoft Windows ХР SP2/Vista; процессор Intel Pentium III с тактовой частотой 1 гигагерц; видеокарта с 32-я мегабайтами видеопамяти, поддерживающая пиксельные шейдеры второй версии; 512 мегабайт оперативной памяти, а также два гигабайта свободного места на жестком диске.


Поддержи Стопгейм!

Strategic Command 2: Blitzkrieg

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
15 марта 2006
2
2.8
2 оценки
Моя оценка

Strategic Command 2: Patton Drives East

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
8 мая 2008
1
2.5
1 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Народ ! Извените что не по теме вопрос. Стоит ли покупать Splinter Cell: Conviction лицензионный или можно и пиратку скачать видь кряк уже есть , а если лицуху брать , то какие в ней приимущества перед пираткой ?
не рекомендую, игра сырая, недоделанная и проходится за 6 часов, при этом нету никакого мультиплеера, еще иногда fps проседает, в итоге игра подлагивает. В общем скачай игру и не парь себе мозги.
To: MasterChef Не игра неочень
To: MasterChef Бери пиратку
+1 , ко всем кто выше написал , ничего из того , что обещали не выполнили.
To: [strong]MasterChef[/strong] Игорь , лучше купи лицуху. Там кооператив есть и игра мне кажется выйдет отличной. :D
кооператив тоже на пару часов - прошел и забыл, повторюсь игра не стоит той цены, за которую хотят ubisoft.
И ни одного комментария по поводу [strong]Strategic Command 2 [/strong]:D
В топку [strong]Strategic Command 2 [/strong]все вайним  Splinter Cell: Conviction ))))[strong][/strong]
Я по теме. Кто в [strong]Strategic Command 2 [/strong]играл? Брать стоит?[strong] [/strong]
Читай также