30 апреля 2010 30.04.10 49 43

Фишер держит слово

Издательство «Руссобит-М» сообщило о поступлении в продажу русской PC-версии стелс-экшена Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction – как и обещалось, игра добралась до отечественных магазинов одновременно с мировым релизом.

На этот раз сюжет загоняет Сэма Фишера на побережье Средиземного моря, где по идее находятся убийцы его дочери. Почему Фишер решил поквитаться только сейчас? Все просто – Третий Эшелон остался в прошлом, пенсионный возраст уже не за горами, а потому настало время решать сугубо личные проблемы.

По крайней мере, так кажется на первый взгляд. В конечном же итоге месть приведет Сэма к очередной порции интриг и заговоров мирового масштаба, заставит пережить очередное предательство со стороны коллег и близких друзей. И еще больше обозлит.

В Conviction наш герой перестал постоянно прятаться в тени и использовать высокотехнологичные приспособления – одет нынче Фишер по последней моде лиц без определенного места жительства, не гнушается подправить противнику лицо кулаками и пострелять из различного оружия. Совсем забыть о скрытности, впрочем, не получится, однако на смену ящикам и укрытиям придет толпа – как и в Assassin’s Creed 2, нашему герою придется активно взаимодействовать с обывателями и стараться не привлекать к себе лишнего внимания. Потому как лишнее внимание – это паника, потасовки и, в особо критических случаях, — звонки в 911. А нам такие повороты, разумеется, ни к чему.

Узнать же больше о Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction вы можете из нашего превью, которое расположилось по этому адресу. Видео-превью тоже никто не отменял – его вы найдете здесь.


Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction

Платформы
Жанр
Дата выхода
13 апреля 2010
1.7K
3.9
1 018 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

[strong][/strong] уже выложили на торенте с эмулятором,но там так же как и с АС2,пока не вся игра открыта,придётся ждать ещё недельки три .Но я лицуху возьму или ограблю покупателя
соглашусь с [strong]Legolas70 [/strong]. минус то, что в игре не переведины на русский язык голоса . Кажется , как-будто купил пиратку и с унынием читаешь субтитры.
To: [strong]Legolas70[/strong] [quote]у меня вроде и видюха с процессором неслабые, но на максимуме "Конвикшен" тормозит, как больной, страдающий ДЦП[/quote] У меня тоже FPS низкое очень и это у всех так будет, так что не расстраивайся!=) Хорошо что хотя бы не залипает игра.
скажите , я сегодня купил диск ,но продавец сказал что надо установить игру завтра ибо ключ попадет в черный список . так ли это??
[strong]To: santeson [/strong] Продавец Вас обманул. Я уже сегодня играю, и всё нормально. ( Если конечно Вы не пиратку купили.). С уважением!
To: [strong]santeson[/strong] Дружище,продавец своровал твой ключ
Я уже купил!всё супер и защита пока не подводила) сюжет закручен как всегда, очень интересный,забористый и бодрый стелс экшн (главный плюс это кооператив ввсем советую)
To: Legolas70 конечно лицензию, пиратка выйде наверно через месяц-два
Я уже компанию прошёл игра кул
Систему зищиту они зделали чтоб не было халявщиков и я потдерживаю их,тока жаль что нужно обязательное подключение к нету!!!!
 а кооператив только  по сетке?
To: [strong]zverl[/strong] Зато ты можешь теперь оценить божественную игру актеров в оригинале и подучить английский язык. =) Из принципа покупать игру не буду. Чтобы какой-то сервер регулярно лапал мой компьютер? Нет уж, увольте.
Купил...установил...погрузился...я бы вообще забил на игру если юбики или руссобитовцы опять бы все перенесли...)))
Купил игру мне лично очень понравилось!!!Шащёт русского наоборот нужно радуавться после уродской озвучки Дабля Агента я просто на небе от щастя)))))На щот ФПС даже не знаю у е меня Дуал-Коре 7300+ 2гб оператви и Радик 4550 1024 мб летает игра на максе на разшереии 1280х1024 (вот правда я сегодня с оф сайта дрова новые скачал может иза этого) и наконец юбики порадували с защитой хоть нету таких проблем з серверами как было с АС2. В общем очень доволен игрой)))
To: [strong]Korde[/strong] Уважаемый, мы в России живем, [strong]почему[/strong] испанец, немец, англичанин, итальянец и т.д. [strong]может выбирать [/strong]на [strong]родном ему языке[/strong] играть или английском, а нам остается только чувствовать себя быдлом третьего сорта?..
кста з.ы. у кого есть игра добавляйте в друзья можна будет поиграть мой ник JIe0H
To: [strong]chef68[/strong] кстати это юбики запретили перевод + в испании, англии и т.п. перевода тоже нету)))))
To: chef68 Этим быдлом нас делает компания переводившая её потому что неумеют переводить, и поэтому им неплатят за русскую озвучку(трата времени до выхода и денег) так что лучше с такой играть)
D3max3D Добавляйте тоже)) LeonUA Тебя добавил)
Читай также