24 апреля 2010 24.04.10 20 45

Дополнения для Родригеса

Одна из обязательных примет нашего времени (уточняем: игрового времени) — анонсы дополнительного скачиваемого контента к свежевышедшим играм. Just Cause 2 только-только справила месяц со дня релиза, поэтому самое время для девелоперов объяснить пользователям, что те смогут скачать из интернета в ближайшее время, чтобы сделать жизнь суперагента Рико Родригеса на острове Пано еще ярче и насыщеннее.

29-го апреля во Всемирную паутину поступит Black Market Arial Pack, или «Набор крутого агента-парашютиста» (не дословно, но по сути). От щедрот разработчиков Родригесу достанется истребитель F-33 «Стрекоза», вооруженный двумя управляемыми ракетами и счетверенной пулеметной установкой (у нас для выброски парашютистов используют «кукурузники», но у американских суперагентов свои стандарты), реактивный гранатомет с системой мультинаведения (может захватывать до четырех целей одновременно), двойная реактивная установка для парашюта, чтобы не парить (ударение на любой слог по желанию), а летать.

25-го мая за первой очередью DLC последует вторая — Black Market Boom Pack. В нее войдут счетверенный ракетомет (почему четыре ствола, а не восемь?), установка для запуска кластерных бомб (вроде гранатомета, но круче) и реактивная пушка, чтобы посылать солдат и их транспорт, но не на три буквы, а в небо (как у Жюля Верна, только до Луны не достает). Цена обоих дополнений — 1.99 доллара или евро в зависимости от географии проживания.

Если вы уже играли в Just Cause 2, то и без нашей помощи оцените прелести анонсированных наборов. Если нет, то сначала познакомьтесь с нашими рецен зиями, а уже потом решайте, играйте и скачивайте.


Поддержи Стопгейм!

Just Cause 2

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | OnLive
Жанры
Дата выхода
23 марта 2010
1.4K
3.8
915 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Лучше мисси интересных накидали... возможностеи и так уима а че делать с ними НЕЧЕГО
кул,на парашюте еще и не только парить ну летать можно будет,жду, первое длс тоже классный джип там , а вот фургон с мороженым вообще не знаю для чего его сделали
Набор дурацких пукалок - двойное, счетверенное, реактивно-кластерное... Кому оно нахрен надо, если там идиотская система пополнения запаса патронов?!
Лучше бы новых локаций добавили и ещё куку пасхалок =)
мне уже все равно на аддоны, игру прошел и стер, ибо она скучна и однообразна до безобразия...
На всем бабки друт.На каком то ср*ном аддоне с 4 пушками и 2 самолетиками заработают денег не меньше чем половины стоимости проекта.Мародеры.
 Круто конечно но ацтой что в Steam все по кредитке а у детей кредиток нет класс что мне Windows 7 и DirectX 11 поставили
Новая "игрушка" которую можно РАЗДОЛБАТЬ XD!
хотя реактивная установка - интересная задумка)
ПРОБлема не в том, что дополнительный контент плохой, проблема в том, что остров панау скучный, игра скучная, и этот дсл ничего не изменит.Джуст каузе 2-унылое г....
Игра ещё толком необыгралась, а уже дополнения лезут!!!! Вон для ГТА 4 дополнения 2 месяца с отсрочками выходили , а тут на тебе - сразу! Полюбому шлак - китайцы делали дополнения)))))))
да ну... зачем это оружие надо?
Black Market A[strong]e[/strong]rial Pack, а не Black Market Arial Pack
рецен зиями=) Прикольно, 2 ссылки в одном слове=) Автору спасибо=)
Ай край! Разве не будет патча для хера? :( Ну а если всё-таки будет, то скачаю обязательно. Над ток подождать пока в сеть сольют....
Смешно, в Steam'e за 99 центов одна машинка-монстр продается XD
лучше бы новый островок добавили с миссиями
Читай также