10 апреля 2010 10.04.10 5 381

Аргентинские ужасы

Один из создателей стильного аргентинского ужастика Scratches, Августин Кордес (Agustín Cordes), покинул коллектив разработчиков игры и основал собственную студию, Senscape Interactive. Студия расположена в том же самом Буэнос-Айресе, но занимается собственным оригинальным проектом, имя которому пока не дали. Известно лишь, что это будет что-то ужасное, почти кошмарное, и каждого, кто рискнет в него сыграть, оно испугает до состояния совершенного восторга.

Большинство сотрудников Senscape Interactive тоже не новички в девелопинге. Ранее они принимали участие в создании образовательной адвенчуры Risk Profile: Federal Cases, финансировавшейся государством. Чему и как игра образовывала, пресс-релиз не сообщает, но вроде бы пользователи были от нее в восторге. Наверное, это должно означать, что и новый проект новой студии будет просто замечательным.


Поддержи Стопгейм!

Scratches

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
27 января 2006
129
4.3
104 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Точно,проект будет Отлычным. :D
Scratches, это который Шорох что ли? Ну, атмосфера у игры была. Прямо кожей чувствовалась. Поужасаться до состояния совершенного восторга - это я согласный. Ждемс.
Scratches ничё была игра. Круто если зделают чё-то ужасающее
я от сказаного чють в штаны не наложил =))))))))) напугали   я думаю игру назовут "Paspirtukais"
Читай также