8 апреля 2010 8.04.10 34 129

Игры и зубы

Американские ученые провели очередное исследование геймеров и неожиданно выяснили, что у тех серьезные проблемы… с зубами. Исследование проводилось среди подростков 12-16 лет. Результаты показали, что у тех из исследуемых, кто увлекается видеоиграми, случаи кариеса встречаются на 30% чаще, чем у прилежных мальчиков и девочек, не гоняющих ботов и друг друга в Bad Company 2, а вовремя выполняющих уроки и получающих за это отличные оценки в школе.

Правда, ученые полагают, что прилежание и хорошие оценки тут не при чем. Просто у геймеров нарушен режим питания, они чаще кушают что попало и когда попало, хуже соблюдают правила личной гигиены. За что и страдают. Отсюда вывод: игры играми, но питаться надо правильно и вовремя. И не забывать чистить зубы.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield: Bad Company 2

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | iOS | AmzKF
Жанр
Дата выхода
2 марта 2010
2.6K
4.2
1 458 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Пусть по меньше смотрят Малахов + !
Ну порою конечно с питанием действительно возникают наклады...но после игры всегда можно восполнить запас сил)))
[strong]To: Alertik[/strong] Полностью с тобой согласен ! :)
АЙАЙАЙАЙАЙ истенная полезная пищя это МАКДОНАЛЬДЗ. Ежте больше и преврашяйтесь в амбалов с кариесом.
ааа так вот почему у меня переднего ряда зубов нет
Штранно, я жа шобой этофо не замечал! ошобенно раньфе, по пол дня за за играми профодил
та просто в америке дол(пи)ы живуТ! не моются, зубы не чистят,А только сидят и дрочат клавиши!!!! лично у меня все в порядке с личной гигиеной, 5 пломб поставил и все норм. [strong]To: GANSTAR[/strong] [strong]нет Борщ кручЕ!! [/strong]
Неа! Щи круче, особено, когда по ним бьют. :)
А справжний украиньский борщ смакота
Это уже какие то задроты.Типо,как однажды спросили у фана Civilization.Фан:"Иногда я не вставал из-за компа по три дня;чтобы поесть,сходить в туалет.Голос за кадром:"Вы не ходили в туалет по три дня?"Фан:"Я же сказал,я не вставал!" Так и тут,ленивые задроты,у которые есть все,а помыться и почистить зубы два раза,или хотя бы один раз,в день не судьба.
зубы походу их чистить не учили
Да эти Американцы ваще чюханы! нихрена не моются изубы не чистят! А то как только они четкие GAMES делают? да просто кроме игр они больше ничё и не делают!
да пошли они нах*й дибилоиды - бозарят нарушен режим питания матя крикнит кушать значит кушать!
хоть кто-то из отписавшихся об американцахв духе шуток Задорнова имеет знакомого жителя США? общался ли с таковым вообще хоть раз? подобными криками вы проявляете себя не с лучшей сотроны. И сразу становиться видно, сколько вам лет. ЗЫ с зубами всё ок, ни одной пломбы =)
Видно американские геймери не выучили скил  «Почистить зубы»)))))
Амариканцам делать нечего?Они со своими иследованиями откроют новую Америку! Может эт у них там геймеры каждый перед монитором жрёт по 100 гамбургеров с картошкой!но Русские никогда ся так не опозорят на весь мир.У Амариканцем там уже наверное с 12-16 лет жирдяи от этого малолетние сидят и играют ещё в Bad Company 2 когда мы уже все её прошли!
да таких повсюду полно.Вон у меня знакомый,29 лет,девственник,дотер,с родителями живёт.
Дело не в играх а в людях! Америкосы все уши прожужали что игры причина всегго г*вна! и что когда нибудь Русские верхом на медведях с свд в руках забомбят их! У них что не убийство то игра виновата! А что делать если люди дибилы !
To: [strong]LeadBoSS[/strong] Вот тут вот я с вами  согласен коллега!Какой диагноз будет Америкосам?
Фубы?! Кафие фубы?! Нифафих фувоф уже нет!=)))
Читай также