30 марта 2010 30.03.10 7 138

Всадник постапокалипсиса

Консольный приключенческий экшен Darksiders: Wrath of War о борьбе одного из четырех всадников Апокалипсиса, Войны, против несправедливого судебного приговора, оказался не только консольным. Стало доподлинно известно, что игра, разработанная Vigil Games и изданная THQ для Xbox 360 и PS 3, выйдет также на компьютерной платформе. Хвала Концу Света. Хотя большой вопрос, стоит ли новости радоваться, - на консолях игра показала себя так себе.

Главный герой Darksiders был отправлен вышестоящим начальством на Землю, чтобы расчистить дорогу Апокалипсису, но вместо профессионального отношения к делу проявил преступную мягкотелость и попытался защитить людишек, что привело к глобальной войне между Небесами и Адом. Зло оказалось сильнее и оккупировало планету. После чего начальство обвинило Войну в превышении должностных полномочий, лишило всех наград, званий и сверхъестественных способностей и отправило в отставку.

Впавший в черную меланхолию всадник со своей печальной судьбой не смирился и вернулся на Землю, чтобы выяснить, кто был прав, а кто лев. За ним по пятам была послана группа ангелов специального назначения с убийственными инструкциями. В сложившейся обстановке от игроков вряд ли потребуются какие-то невероятные чудеса геймерской подготовки - не те нынче времена. Но разобраться с проблемой необходимо, и вы с ней разберетесь, ибо мы в вас верим.

Будьте готовы к многочисленным головоломкам, не самой выдающейся графике и утомительной резне несогласных с героической точкой зрения. Выйти компьютерная весрия Darksiders должна в ближайшем июне.


Поддержи Стопгейм!

Darksiders

Платформы
PC | PS3 | X360 | OnLive
Жанр
Дата выхода
5 января 2010
1.7K
4.1
1 126 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да повезло Пк-шникам!)) На Боксе игруха просто супер!))Спс за новость!
Сюжет просто умора, надо же то такого додуматься. "но вместо профессионального отношения к делу проявил преступную мягкотелость и попытался защитить людишек, что привело к глобальной войне между Небесами и Адом. Зло оказалось сильнее и оккупировало планету,"-ну и чушь.
игра так себе ,но на пк она будет смотреться как форс анлишд сто пудняк
[i][strong]Ура Dark Siders на PC[/strong][/i], срались мне эти ё***ые консоли
на ящике игра дерьмо,благо не стал покупать,одной демки хватило,хотяб на компе можт попробую
Видел эту игру в роликах всяких, но что там такое с сюжетом творится я не знал XD
Сюжет в игре может и хиленький, графика востогра не вызывает, но артдирекшн на высоте, это да.
Читай также