26 марта 2010 26.03.10 21 57

Awakening не спешит в Россию

Издательство Electronic Arts сообщило о задержке релиза русской версии дополнения к ролевой игре Dragon Age: Origins под названием Dragon Age: Origins — Awakening (в локализованном варианте — «Dragon Age: Начало – Пробуждение»). Ориентировочно русская версия аддона поступит на полки магазинов в начале апреля нынешнего года.

Правда, это никак не касается тех, кто предпочитает покупать игры через сервисы цифровой дистрибуции – там «Dragon Age: Начало – Пробуждение» уже вовсю продается. Кроме того, при покупке цифровой версии, которая стоит 800 рублей, игроки получат ряд уникальных внутриигровых предметов: лук Брегана (7 уровень, +6 пробивание брони, +10 к атаке, +15% критического урона) и амулет «Жемчуг помазанника» (увеличивает количество зарабатываемых денег и добавляет два балла ко всем атрибутам).

Напомним, что действие Dragon Age: Origins — Awakening разворачивается после событий, имевших место в оригинальной игре. Несмотря на гибель Архидемона, порождения зла все никак не могут признать свое поражение и засели в области Амарантайн, возглавляемые неким Архитектором. Этот субъект строит еще более жуткие козни, чем его предшественник, а потому нуждается в скорейшем усыплении.

Решать эту проблему можно будет как с помощью своего персонажа из Dragon Age: Origins со всеми его навыками, умениями и экипировкой, так и благодаря новому герою – главы ордена Серых Стражей из королевства Орле.

Ну а узнать более детальную информацию о Dragon Age: Origins — Awakening вам поможет видео-превью от StopGame.ru, которое можно найти по этому адресу.


Поддержи Стопгейм!

Dragon Age: Origins

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
3 ноября 2009
4.4K
4.6
3 155 оценок
Моя оценка

Dragon Age: Origins - Awakening

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
16 марта 2010
1.6K
4.4
1 209 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

800 рублей за дополнение???!!!!???!! Пипец блиН! 1ая часть лицухи 900руб стоило. А это 800рую да и ещё всего лишь ополение! Электроники совсем сдурелИ!
А я ее уже 2-ой раз начал проходить...сделали очень интересное продолжение...с оригиналом по длительности канешно не сравнить, но вполне на приличное время затягивает...там будут новые персонажи-помошники (кроме гнома из оригинала)...еще там реально много интересных способностей заделали и навыков нужных....еще у торговцев полно всяких новых предметов, эликов, бальзамов и т.д...(даже есть книга, которая позволяет сбросить все способности и распределить все по новому)) ... вобщем стоящее продолжение оригинала...всем советую:)
:):):) у меня оно уже есть и я его уже прохожу гы гы
Я уже разрулил проблемы в Пробуждении,дополнение отличное,запомнился новый соратник "Справедливость",много дополнительных квестов(как для аддона),вобщем кто в восторге от оригинала Маст хэв!!По поводу цены:Люди,за удовольствие всегда нужно платить.                                                                                               Ждем новых дополнений!!
Вы еще ждете, а я уже в доль и поперек прошол это дополнение ыыЫ Убил часов 20 и не жалею. :)
в нэте оно уже давно есть уже 4 раза его даже прошёл
 Там есть очень забавная линека квестов "асиратевшая из за мора". Я вот не знаю где можно добыть "самогон для детишек". Ответьте кто знает.
Вот идиоты....Зачем задерживать релиз, учытывая то, что он уже есть в сети? Умышленно делают себе убытки.
это игра уже в РОССИИ на всех сайтах
Саботируем продажи, клеймим воров- пиратов, profit???
Dragon Age: Origins - Awakening игра супер всю прошел каму надо вот здесь скачать можно бесплотно но толька за регистрироваться надо http://dragme.tv/games/610394/dragon_age_origins_and_dragon_age_origins_awakening_repack_vek_drakona_nachalo_i_vek_drakona_nachalo_probuzhdenie.html
Блин,а я то думаю,че его в магазинах нет.Спасибо за новость - осведомили.   
на каждом торрент трекере есть бесплатна
Вы такие унылые.Представляю когда толпа таких будет орать на Стопгейме:"Скачивайте оттуда,отсюда,качайте качайте!Бред товарисчи.Дополнение можно и дешевле купить на озоне помойму 500р.Это локализация,а не типичный "русификатор текста".
Провели бы чисту всех тех,кто пишет про торрент трекеры и скачивание с различных сайтов.
а лицензия дополнения и пиратка оригинальной игры будут работать вместе?
To: [strong]KAIIN[/strong] Да... Издатели реально тупят. Сколько они на этом денег потеряют. Хотя, может найдутся очень честные люди, которые побегут в магазин за лицензией за 800 рублей!!!!![img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/laugh.gif[/img][img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/laugh.gif[/img][img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/laugh.gif[/img] Сам я может скачаю или куплю за 150 пиратку. С первой я так и поступил!!!![img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/biggrin.gif[/img][img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/biggrin.gif[/img][img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/biggrin.gif[/img]
давно уже на треккерах висит
На торрентах давно валяеться фулл русс...
 MUDILA на ринке возле первого продавца есть дверь, туда заходиш, валиш 3 мужиков і забираеш самогон. Игра держит марку, все так же интересна, потратил 21 час, причем прошел все дополнительние задания
Читай также