23 марта 2010 23.03.10 4 38

The Black Mirror 2 спешит в Россию

Компания «Новый Диск» сообщила об отправке в печать русской версии адвенчуры «Черное зеркало 2» (в оригинальном варианте - The Black Mirror 2), разработку которой вела студия Cranberry Production. На полки магазинов игра поступит 25-го марта нынешнего года в джевел-упаковке.

Сюжет Black Mirror 2, разворачивающийся спустя двенадцать лет после событий оригинала, расскажет об одиноком парне по имени Даррен. Ему двадцать, он изучает физику и болеет фотографией. Именно это его увлечение и сыграло с ним роковую роль – в фотостудию, в которой он работал, заглянула очаровательная девушка Анжелина, и наш герой, по всем законам жанра, влюбился по уши. Они жили долго и счастливо? Не тут-то было – Даррен замечает, что за его возлюбленной кто-то следит, и решает провести расследование, которое в свою очередь приведет его в знакомую фанатам первой части английскую деревеньку Willow Creek…

Напоследок напомним, что Black Mirror 2 предложит игрокам классическую графику “2.5D” – двухмерные «задники» и трехмерные персонажи.


Поддержи Стопгейм!

The Black Mirror 2

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
7 мая 2010
179
4.3
120 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

"Болеет фотографией"? Это что за болезнь такая? Она лечится?
To: [strong]WaSP[/strong] Не лечится. У человека просыпаются бешеный интерес к фотографированию. Слышал краем уха, что продолжение этой любопытной адвенчуры совсем не оправдало надежд фанатов. Надеюсь, что неверно слышал.
Ха!Я уже ее полгода назад прошел.Совет квестолюбам-покупать/качать.Игра отличная.
я не люблю квесты, это игра не для меня
Читай также