22 марта 2010 22.03.10 10 42

Эпоха турниров скоро начнется

Компания «1С-СофтКлаб» и Snowball Studios сообщили об отправке в печать русской версии дополнения к весьма неплохой ролевой игре Mount & Blade, получившего название Mount & Blade: Warband. В России игра, за разработку которой отвечала TaleWorlds, будет известна под названием «Mount & Blade. Эпоха турниров» и появится в продаже 2-го апреля нынешнего года как в джевел-упаковке, так и в подарочном издании, в состав которого войдет руководство пользователя на русском языке и постер.

Как вы наверняка уже знаете, главным блюдом Warband является мультиплеер – вас ждет шесть различных режимов сетевой игры, в которых смогут одновременно сразиться до шестидесяти четырех участников. Кроме того, обещаются новые задания – как вполне стандартные, так и оригинальные, вроде нападения на купцов, выслеживания бандитов и похищения красавиц. Верных соратников можно будет экипировать в оружейной палате разнообразным средневековым вооружением и доспехами, в том числе метательными топорами, боевыми молотами, ятаганами, пластинчатой броней восточных ханств. Улучшится и графика, а игровой мир обещают по-прежнему огромным — шесть королевств с множеством замков, городов и деревень.

Напомним, что совсем недавно был запущен официальный русскоязычный сайт «Mount & Blade. Эпоха турниров», на котором вы сможете ознакомиться со скриншотами и иллюстрациями главного художника проекта Ганбата Бадамханда, узнать подробную информацию об игре и ознакомиться с правилом проведения рыцарских турниров.


Поддержи Стопгейм!

Mount & Blade: Warband

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
30 марта 2010
853
4.4
695 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Кто-то этого ждал с нетерпением)
УРАААА!!!_)) Мне игра нравится!!! ЖДЁМ!!!!! И спс За новость!*_*
крутоооо. Первая часть была ах*еная. ЖДУ!!
Всегда хотел в M&B по сетки загамнуть!)
УРА!!!!!! Жду с нетерпением!мне эт игра оч нравится!)
Просветите. О чем игруха ? В двух словах?
Походу игра неплохая ! Надо будет как нибудь за ценить её !
To: [strong]freestylez[/strong] Это по круче будет ) в сингле полностью карту изменили , новую фракцию добавили . Теперь даже женится будет можно ) Ну в бете этого делать нельзя было конечно , но на новую фракцию посмотреть было прикольно )
Читай также