20 марта 2010 20.03.10 32 47

Just Cause 2 скоро в России

Компания «Новый Диск» сообщила об отправке в печать русской версии экшена Just Cause 2, за разработку которого отвечала Avalanche Studios. Игра выйдет как в джевел-упаковке, так и в коллекционном издании, в состав которого помимо диска с игрой войдет плакат и карта тропического острова Панау, полное руководство пользователя на русском языке и металлический медальон в форме скорпиона на кожаном шнурке. Помимо этого покупателям коллекционного издания полагаются и уникальный скачиваемый игровой контент: парашют хаоса, именной пистолет Рико, штурмовая винтовка Bull’s Eye, судно Агентства на воздушной подушке и автомобиль Chevalier Classic. Релиз же русской версии запланирован на 1-е апреля нынешнего года.

Напомним, что на этот раз вам предстоит найти и наказать бывшего босса, скрывшегося с внушительной суммой зеленых денег на одном из тропических островов. Огромная территория, еще больше трюков, перестрелки, погони, прыжки с парашютом, угон автомобилей и военной техники, внушительный оружейный арсенал – все это ждет вас уже 25-го марта.

Мало информации? Куда больше вы узнаете из нашего превью, представленного как в текстовом, так и в видео-формате.


Поддержи Стопгейм!

Just Cause 2

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | OnLive
Жанры
Дата выхода
23 марта 2010
1.5K
3.8
923 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Игра должна быть оч весёлой) Я в демку где то неделю рубился, да и картинка радует!
Она вроде-бы только на семёрку?
у меня демка на хр шла
ну поскорее бы пришола!!!! игра должна зачотной получится))
To: [strong]antistopgame9[/strong] ого с чего такая ненависть
 [strong]Dimon5[/strong] Не могла она у тебя на ХР идти, не надо разводить базар
Первую часть прошёл немного сыроватая получилась она у них особенно на земле,но пайдёт! ждёмс 2.ю очень ждёмс!
To: Dimon5 такого не может быть, априори. У меня самого ХР, и я сам скачивал со стима демку второй части. Но когда пытался установить, комп мне так печально намекнул, что мою ОС эта игра не поддерживает. Скоро перейду на семерку, приобрету Just Cause 2, и буду кайфовать. Игруля супер)))))
Первая часть порадовала, но радость это быстро угасла от ужасного однообразия геймплея. Надеюсь вторая часть будет лучше. ролики и трейлеры обещаю много удовольствия и драйва. )
не нравится мне дата выхода, хоть забаньте) 1-е апреля... в шутку выпустят коробку, внутри которой будет полнейшее дистилерованное ничто))
Новость неполная мне кажется, озвучка-то какая будет?
Всё узнал, игра будет [strong]полностью на русском языке [/strong]
Что-то путаница с датами получается. В середине новости написано что игра в Росии выйдит 1 апреля, а в конце пишите что 25 марта можно уже будет поиграть. Дак когда же бежать в магазин за игрой?
To: [strong]Tiamat89[/strong] Пустые надежды ) Хр за 2-3 года полностью уничтожат ) Подобная ситуация была с вин 2000 и хр . Короче переходите на 7 это того стоит ) я сам долго ломался)
To: [strong]Jmuric[/strong] 1 апреля русский релиз , 25 все остальное
Допустим я хочу купить коллекционное издание... мне надо ждать 1 апреля чтобы полностью на русском играть, или уже 25-ого будет???
Игра хороша будет. смотрел обзор по ней ужаснулся от радости - столько возможностей!!!!!
И еще желательно бы системки написать...
To: [strong]buryastorm[/strong] неверь
Ура ура ура ура _________________________________ Извеняюсь сегоднят туплю не подетски.
Читай также