19 марта 2010 19.03.10 44 51

Черный Линч

Политическая корректность нынче косо смотрит на фильмы, где роли главных героев-мужчин исполняют исключительно белые актеры. Поэтому политически корректные продюсеры стараются не допускать отклонений от генеральной линии. Если же первоисточник экранизации не соответствует правам человека и продолжает настаивать на дискриминации, то его вежливо игнорируют.

В криминальном видеоигровом триллере Kane & Lynch: Dead Men оба главных героя белые. Но голливудские авторы категорически не согласились с такой трактовкой образов протагонистов, и в их фильме на роль Линча приглашен Джейми Фокс (Jamie Foxx), популярный темнокожий актер, звезда боевика The Kingdom («Королевство» в российском прокате), драмы The Soloist («Солист») и много чего еще. Напомним, что роль Кейна будет исполнять Брюс Уиллис.

Не станем утверждать, что нам принципиально важен цвет кожи Линча, - главное, чтобы был человеком, а не каким-нибудь рептилоидом, занесенным на Землю космическим ветром. И все же, если совсем на чистоту и не противореча современным традициям, то почему негр, а не, допустим, блондинка или даже брюнетка? Даешь на роль Линча Меган Фокс! Пусть вопреки здравому смыслу, зато феминистки были бы довольны. А про феминистов и говорить нечего.


Поддержи Стопгейм!

Kane & Lynch: Dead Men

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
13 ноября 2007
898
3.8
619 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

хорошо что хоть хоть Гошу Куценко не пригласили.)Но линча играет чернокожый актёр.Видимо в америке проблема с толернтностью в фильмах или просто тупость.
[url=javascript:ins('Beyker');]Beyker я уже заикаться начал) [/url]
мда...похоже они там уже совсем ***нулись
Вот чёрт лутьшеб 50cent или snoop dog но или Вил Смит ,а то про этого чувака ничё незнаю
Что???????????Если герой белый его меняют на черного????????КТО КОГО ПРИТЕСНЯЕТ?????Это уже вобще высшей меры идиотизм!!!Помоему они совсем заигрались в эти игры!!!Сами себе придумали эту игру и с каждым годом усугубляют правила!!
Америкосы окончательно сбрендили со своей полтикоректностью. Выходит теперь дискриминация белых идет, болваны
Родилась идея!!Чтоб никому небыло Обидно_Линч-негр,еврей-трансвестит,а Кейн азиат-мусульманин-гомосексуалист!!!Толерантная Америка,уважает любую мерзость!!Я конечно сильно раздул тему,но люди,МЕНЯ реально бесит эта тупорылая толерантность!!!Не так она должна проявляться!!  ( я не рассист) Просто к чему это приведет в дальнейшем??
нда..странно, что не Моргана Фримана))
Внимание! В мире появилось новое психическое заболевание -"American Marasmus"(американский тупизм)! Крайне заразен!
To: [strong]Beyker[/strong] А чему удивляться? Они хотели сначала Макса Пейна сделать черным, но благо одумались. Надеюсь Джейми Фокса перекрасят в белый как Кирка Лазоруса из "солдаты неудачи":D To: [strong]Crusaider[/strong] За такое академики обычно оскары вручают:D И кстати ничуть не раздул, все так и есть.)
блин меня этот актёр раздражает уж если и брать кого так мб вашингтона или на крайняк фримана
Мля со своей полит-не-коректностью достали чёрный призидент теперь чёрный Линч. бля куда катится этот мир(и воабще на роль линча лутше пригласить Наоми Кембл она больше на линча похоже, тоже в психушке побывала) А воабще Линч должын быть белым чёкнутым расистом который месит китайцев(Юзает китоянок десятками) а также истребляет негров в африке(поюзывая негритянок) ах да и забивать жену статуэткой и учить сына стрелять из базуки!!!!(вот каким должен быть линч) ________________________________________________
Американцы тупые - это давно всем известно!!!!!! Они со своей конституцией и законами совсем свихнулись. Какая там может быть дискриминация????7 Они просто привыкли видеть чёрных в боевиках вот и не хотят традицию предать, ну или просто хотят придраться к чему-нибудь....
Не зря Обаме Нобелевскую авансом дали,теперь отрабатывает.Лет 50 назад у американцев даже мыслей таких не было,ущемлять права черных многие,типа Куклус Клана,возводили в культ.А на счет роли,последним на кандидатуру Линча представлялся Майкл Бьен,а первым Билли Боб Тортн.Но я за кандидатуру Линча в виде черного категорически против,я ничего не имею против цветных,но в данном случае атмосфера и харизматичность героев будет испорчена.
Я к примеру даже фильм смотреть не буду с таким полит корректным раскладом. Мне уже экранизации Хитмана хватило, столько ждал, деньги отложил на лицензионный диск и такое внутри... Как моя жена говорит зато коробочка красиво смотрится)))
Мда...чё они в фильме Hitman нигера не снял? Наверно штрихкод небыл бы виден, вообщем бесагонево, а не политкоректность...Ужеб и правда чтоли Вил Смита хотябы сняли, ато ещё и непойми кого
блин идиоты продюсеры! хорошо что кейна Брюс Уилис играет, а то они могли бы Джеки Чана позвать и сделать из триелра ещё один Час Пик
Блин дибилизм Лучше бы на роль Линча пригласили Стормаре( Абруцци из Призон Брейка),с вашей тут толерантонстью лучше бы черных на престижные работы брали
Читай также