18 марта 2010 18.03.10 27 43

Фишер требует

Издательство Ubisoft Entertainment огласило рекомендуемые системные требования стелс-экшена Tom Clancy's Splinter Cell Conviction, разработку которого ведет студия Ubisoft Shanghai.

Итак, для вполне комфортной игры вам понадобится операционная система Windows XP, Windows Vista, Windows 7; процессор 1.8 GHz Intel Core2 Duo или 2.4 GHz AMD Athlon X2 64; полтора гигабайта оперативной памяти для XP и два – для Vista и Win7; видеокарта с 256-ю мегабайтами памяти на борту (лучше – 512 мегабайт), поддерживающая DirectX 9.0c, а также десять гигабайт свободного места на жестком диске.

Что касается поддерживаемых видеокарт, то игра любит и уважает серии NVIDIA GeForce 7800 / 7900 / 8 / 9 / GTX, а также ATI RADEON X1800 / X1900 / HD 2000 / HD 3000 / HD 4000 / HD 5000.

Напомним, что на этот раз нашему старому знакомому Сэму Фишеру предстоит найти убийцу своей дочери. Однако это не единственная проблема, стоящая перед нашим героем – как выяснилось, его подставило собственное начальство, поэтому отныне на поддержку Сэму рассчитывать не приходится. Разумеется, в конечном итоге нам предстоит надрать уши всем, до кого мы сможем дотянуться, а заодно остановить заговор мирового масштаба. Без этого никуда, сами понимаете.

Еще одна новая особенность Tom Clancy's Splinter Cell Conviction, позаимствованная у Assassin’s Creed – живая толпа, с которой предстоит всячески взаимодействовать и не вызывать у обывателей лишних подозрений. Кто-то при виде учиняющего беспорядки бомжеватого вида Фишера испугается, кто-то позвонит в полицию, а кто-то с чистой совестью даст в глаз. В последнем случае для адекватного ответа сгодится всё – бутылки, пакеты, вывески, стулья, а в случае появления блюстителей порядка разработчики советуют быстро ретироваться. За все это будет отвечать новый графический движок, который обещает поистине роскошную картинку.

Напомним, что релиз Tom Clancy's Splinter Cell Conviction состоится уже 13-го апреля нынешнего года, ну а в ожидании рекомендуем ознакомиться с нашим превью, представленным как в текстовом, так и в видео-формате.


Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction

Платформы
Жанр
Дата выхода
13 апреля 2010
1.7K
3.9
1 015 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Игра отличная,думаю комп потянет но не на макс.Особенно понравилось сцена с допросом.)
Радует меня Ubisoft ^_^
прийдется снова раскошеливаться на лицензию, как и в случае с Ассассином 2 =)
Соглашусь с предыдущим юзером, тк компания Ubisoft свою новую защиту ака Assassin Creed 2 будет совать во все свои пректы. Но ради этой игры я буду только рад потратиться!
Нормальные требования,тем более,что игру делают не на популярном Unreal 3,а на довольно устаревшем Unreal 2.5,на второй версии которого были все Splinter Cell.Хотя это и к лучшему,хорошо видно как Ubisoft выжали из движка весь его потенциал,на нем графика смотрится фотореалистично,в то время как на третьей версии большинство игр смотрятся даже немного мультяшно.
вот нормальные требования не то что МЕТРО 2033
У метро 2033 требования очень завышены, проверено) А Splinter Cell...ждем, надеемся, верим)
To: [strong]Arkhon1349[/strong] Еп , для тупых : Те ОГРОМНЫЕ требования были для  тех кто хочет выжать из движка все соки , рекомендуемы требования нормальные. Ппц включайте мозг
2[url=javascript:ins('ProMasterDan');]ProMasterDan[/url]: ну скажешь тоже! сказано-же на новом графическом движке. это как минимум Anvil engine (из ассасина), но никак уж не античный unreal 2.5! кстати, двойной агент (сделанный, к стати на Unreal engine 3) в своё время тоже симпатично смотрелся.
Игра будет супер уверен! системки не такие тупые как в метро хотя в метро они реально завышены я играл на максималках неодного лага!
Я думал выше будут. Как то ни позновато требования выложели скоро уже релиз!
Игра просто шок будет [надеюсь]
Оооо, круто, на конец-то выйдет!! И требования, да, для 10 года норм смотрятся. Будем надеятся, что для норм работы патчей ждать не придётся
Агент-ренегат,отец утративший дочь,такому человеку нечего терять больше.Остается только месть!!Адекватные системные требования поспособствуют огромному притоку желающих помочь Фишеру поквитаться с оборотнями в погонах и прочим отребьем.
To:MMARRAZZMM Ты ошибся вдвойне.Если не веришь,то вот [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%B8%D0%B3%D1%80_%D0%BD%D0%B0_%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B6%D0%BA%D0%B5_Unreal_Engine]http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%B8%D0%B3%D1%80_%D0%BD%D0%B0_%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B6%D0%BA%D0%B5_Unreal_Engine[/url] - это список игр на движках серии Unreal.Хотя я сперва подумал,что ошибся.
Комп потянет и Слава Богу!!! А лицензия?! Купим! Столько лет ждали...)
Блин игру должна быть суперской, и радует что требование не так высоки, уж на максе точно потянет. Жаль демка на PC на выходит, а на Xbox я смотрю уже вышла. Эх уже хочу играть....
Читай также