17 марта 2010 17.03.10 10 42

Метродополнения

Разработчики постапокалиптического шутера «Метро 2033», обеспечив своевременный выход игры, теперь могут поболтать о будущих планах. Будущие планы пока традиционно (уже традиционно) связаны с дополнительным скачиваемым контентом. Девелоперы, не вдаваясь в особые подробности, подтвердили, что дополнительный контент будет, но они пока не знают, о чем. Или знают, но не до конца, ибо только-только начали над ним работать. Однако заверили, что можно не ждать дополнений существующей сюжетной линии, вырезанных уровней и прочей ерунды. Намекают, короче, что не хотят никого разочаровывать, а, наоборот, хотят все очаровать. Свежо предание…

«Метро 2033» создана по одноименному культовому роману Дмитрия Глуховского. Игра уже поступила в американскую продажу, а в российскую должна поступить буквально через пару дней. Тем кто ждет и обязательно дождется, но, увы, не сегодня, а только через пару дней, рекомендуем прочитать наше превью. Чтобы ждалось веселее.


Поддержи Стопгейм!

Metro 2033

Платформы
PC | X360 | OnLive
Жанр
Дата выхода
16 марта 2010
4.3K
4.2
3 136 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

[quote]«Метро 2033» создана по одноименному культовому роману Дмитрия Глуховского[/quote] книга инетересная? стоит ли читать?)
Да. Книга интересна, хотя немного написана в простодушном жанре. Без особого литературного цинизма. Чем и прикольна. Советую прочитать:))))))))))
Книга вобше класс написание довольно простое для понимания и не нада ипать мозг над скрытм смыслом и держит всегда в напряжении а концовка вобшее неожиданая
[quote]Да. Книга интересна, хотя немного написана в простодушном жанре. Без особого литературного цинизма. Чем и прикольна. Советую прочитать)))))))))[/quote] [quote]Да!Мне понравилась![/quote] [quote]Книга вобше класс написание довольно простое для понимания и не нада ипать мозг над скрытм смыслом и держит всегда в напряжении а концовка вобшее неожиданая[/quote] пошел читать))
Зачитайте все книги Глуховского! Это Вещь! Вернее Вещи! А гама должна быть чёткая, учитывая то что там разрабы из самого чёткого сталкера: Build 1935 :)) ЗЫ: Его [i]Сумерки[/i] намного круче Сумерек америкосовских!
To: [strong]ZloiAtlant[/strong] [quote]ЗЫ: Его Сумерки намного круче Сумерек америкосовских![/quote] +1 )
Играю щас.  Атмосфера сталкеровская, но на этом сходство заканчивается. Все как-то сильно заблурено, такое ощущение, что у персонажа зрение -5. Игра линейна, что не очень приятно, а так в среднем нормально.
To: [strong]MrGray[/strong] Да, бошка от нее быстро начинает болеть. Вообще напоминает вульфшанзе, а не как не эпический супер навороченный боевик) играю на патриотизме
Читай также