8 марта 2010 8.03.10 67 38

Эцио уже в России

Компания «Акелла» сообщила о поступлении русской PC-версии одного из самых ожидаемых экшенов нынешнего года – Assassin’s Creed 2, за разработку которого отвечала студия Ubisoft Montreal. Отечественное издание отправилось на полки магазинов в трех вариантах комплектации. Первый – джевел-упаковка, ничего, кроме диска с игрой, не содержащее. Второй – DVD-бокс, содержащий руководство пользователя, диск с видеоматериалами о создании проекта, а также ключ доступа к одной эксклюзивной локации. Наконец, третий вариант – коллекционное издание, включающее в себя руководство пользователя на русском языке, диск с саундтреком, DVD с видео-дневниками разработчиков игры и короткометражным фильмом, описывающим предысторию Assassin's Creed 2, металлическую фигурку главного героя, книгу на русском языке с художественными материалами «по мотивам», а также ключ доступа к трем эсклюзивным локациям.

Напомним, что вторая часть перенесет вас с Ближнего Востока времен Крестовых походов в Италию эпохи Ренессанса. В главной роли теперь — молодой флорентийский аристократ Эцио Аудиторе да Фиренце, который ради мести готов поставить с ног на голову всю Венецию. Разумеется, вас снова ждет полностью открытый мир, масса возможностей по умерщвлению противников, «динамическая толпа» и встречи с легендарными личностями той эпохи, в числе которых значится Леонардо да Винчи собственной персоной.

Что касается системных требований, то минимум выглядит следующим образом: процессор Intel Core 2 Duo 1,8 ГГц или AMD Athlon X2 64 2,4 ГГц, полтора гигабайта оперативной памяти, видеокарта с 256 Мб памяти и поддержкой DirectX 9.0, а также восемь гигабайт свободного места на винчестере. Для максимально же комфортного путешествия по Венеции придется обзавестись процессором Intel Core 2 Duo E6700 2,6 ГГц или AMD Athlon 64 X2 6000+, а также видеокартой уровня GeForce 8800 GT или ATI Radeon HD 4700.

Напомним также, что куда более детальная информация об Assassin’s Creed 2 ждет вас в нашем превью, представленном как в текстовом, так и в видео-формате.


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed II

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | J2ME | OnLive | WM
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2009
5.7K
4.4
3 740 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Игра хорошая. Только у меня были броблемы с регистрацией.
[quote]Жалко что 3-я часть будит в Ромеции Надеялся уже на будущеенастоящее.[/quote] А ты что хотел бегать с автоматом и бросать во все стороны гранаты?
[quote]А ты что хотел бегать с автоматом и бросать во все стороны гранаты?[/quote] а было бы не плохо ))) или же раздобыть в 21 веке снаряжение ассассина и рубить врагов пролеториата )))
To: Imprez я это к тому, что не надо пи...ть, что рабочий кряк существует...
Игра хорошая купил в суботу. Но есть некоторые но графа меня устраивает лица там только уродливые оружие статистика разная в деле одинаковая вот что страное ... Паркур тупит
А мне Альтаир больше понравился, чисто именем ну и лицом, более жвучное чем ЭЦИО ИМХО KILLER75, очень жалко твоего друга, что у него "друг"(ты) такой урод и придурок, вот бедняга.
Подумываю купить лицензию, но не знаю, какой скорости должно быть интернет соединение для Assassin’s Creed 2 ?  А то я живу в Ульяновской области интернет провайдер «Волгателеком» тариф  «Выше» на нём скорость типа того 390 Кбит/с. Как думаете всё нормально будет работать, или нет?
Я бы купил , но поиграв с бета кряком заметил одно "г*внецо"  , картинка несколько ужатая при выставление своего расширения экрана наверху видны черные полосы . У всех такое ? Потому что у друга лицка и у него тоже так . Глаза напрягает )
To: Micrag разрешение поменяйте.
Так может кто-нибудь поможет мне (смотреть пост выше) !!!
To: [strong]Chik0[/strong] эх, даже сказать тебе нечего кроме одного - гугл тебе в помощь, и razor кряк уже есть, и от сторонних "разрабов" ))) Домой с работы приеду - так и быть постараюсь залить тебе на файлообменник какой нибудь А игруха класс, правда не тянет у меня на максималках (((
To: Imprez Скинь пожалуйста !!!
Уже нашёл, кому надо пишите в аську, она выше
надеюсь что такой защиты не будет в 5 принце.
Ksimagin, боюсь тебя огорчить,но она скорее всего будет присудствовать.
Конченые пираты, горите все в аду ублюдки. ________________________________________ Я так и не понял, игра жрёт трафик?
To: [strong]FireLake[/strong] [strong][quote]Подумываю купить лицензию, но не знаю, какой скорости должно быть интернет соединение для Assassin’s Creed 2 ? А то я живу в Ульяновской области интернет провайдер «Волгателеком» тариф «Выше» на нём скорость типа того 390 Кбит/с. Как думаете всё нормально будет работать, или нет?[/quote][/strong]У меня тоже Волготелеком правда скорость 1024 кбит/с. Но сегодня играл 3 часа и он потребил пол мегабайта трафика!
луЧше взятЬ пиратку!
в пиратке подключеНия никогО не надо ) на playgronde уже все пойграли довольны игрой) без всякого подключения !
To: Imprez ну давай, заливай =) мне уже даже немного интересно стало) To: GMeR на "плейгрОнде" закрыли все темы про кряк вообще-то, а единственный НОСД - БетаКряк...так что вешал бы лапшу на уши хотя бы более грамотно...
Читай также