7 марта 2010 7.03.10 34 55

ПК пока больше

Еще недели не прошло, как Battlefield: Bad Company 2 поступила в магазины. Отсутствие громких заявлений о рекордах в первые же дни говорит о том, что продажам игры пока далеко до Modern Warfare 2. Или не далеко, но они все равно отстают, а значит, и хвастать особо не чем. С другой стороны, игра пользуется популярностью. Особенно у тех, кто предпочитает компьютеры.

Продюсер игры Барри Тингл (Barrie Tingle) сообщил, что на данный момент в Battlefield: Bad Company 2 играет больше компьютерных пользователей, чем пользователей любой из двух консолей (Xbox 360 и PS 3). В сумме, однако, консольщики компьютерщиков превосходят. Кроме того, в компьютерную Bad Company 2 уже играет больше людей, чем в Battlefield 2, остававшуюся в течение пяти лет самой популярной игрой серии. Надеемся, когда появятся результаты продаж, они никого не разочаруют.

Battlefield: Bad Company 2 является дальнейшим развитием популярной серии тактических шутеров. Игра сохранила основные черты предшественниц, делая упор на командное взаимодействие и широкое использование военной техники. Пока наши рецензии находятся в стадии написания и съемки, рекомендуем посмотреть и прочитать впечатления с открытого бета-тестирования.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield 2

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
21 июня 2005
975
4.3
539 оценок
Моя оценка

Battlefield: Bad Company 2

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | iOS | AmzKF
Жанр
Дата выхода
2 марта 2010
2.6K
4.2
1 459 оценок
Моя оценка

Call of Duty: Modern Warfare 2

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | J2ME
Жанр
Дата выхода
10 ноября 2009
4.7K
4.4
2 996 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

не верю консоли попедили потому-что больше пользователей
С сетевым мультиплеером лицуха хорошо пойдет.
по мне дык успех - это когда игра хотя бы окупается, а спорить и сравнивать, что успешнее и больше продалось глупо, по крайней мере среди игроков точно, победители ведь всегда мы с вами будет. радует тот факт что у MW-серии появился настоящий конкурент(ну что он тоже развивается, я имею в виду)
быть системки чуть пониже может и поиграл бы)
блин а у меня белий  екран в баттле(((
игра отличная, но действительно чем-то не дотягивает до МВ2 по-моему...но и в МВ2 не хватает чего-то от Плохой компании 2...лично я считаю, что обе игры вполне достойные представители своего жанра. =)
я в ней нуп конкретный, после варфаре 2, где сразу ясно, куда палить и по кому, то тут у противников какая-то маскировка, что ли есть... Поиграл полчаса и только двоих убил, а у самого 20 смертей...
Действительно игра очень популярна.Пришел вчера днем в магаз и лицензий было завались,а вечером вообще не осталось.
[strong]игра хорошая чтобы играть по сети )) такие штуки вытворять можно.. но вот чото На сервера попасть такая проблемка, сервера долго ищет ) а так плюс стопяцот ! )[/strong]
Так этим консолям! ПК форэвэ!!!
Эх блин были-бы деньги(дал бы папа денег) мне даже было-б по барабану что у меня одно ядро я бы купил!!! P.S. консоли ЗЛО
Это хорошо, что игра популярна. Такие игры надо брать в лицухе, потому что разрабы заработали, молодцы. P.S. Если у кого то долго ищет сервера, то не пробывали нажимать не на ИГРАТЬ СЕЙЧАС,  а на список серверов, там выставить фильтры и всё быстро найдётся. И обязательно попробуйте карту ОСТРОВ НЕВИННЫЙХ (кажись так, остров там один, не ошибётесь), если команды толковые, такое месево получается, просто пипец.
Мочи чШайтан коробку!!! ПК не победимы. Слава тем кто не подчиняется демону с джостикавым управлением. _________________________________________________ Все эти новости очень сильно бьют по моему сердцу потомучто до апреля прийдётся довольствоватся пираткой )=
Народ,игра просто супер!!! Прошел одиночку,очень порадовало)И на системки забил...на 4 пеньке на средних норм идет...
To: [strong]ArchAngelArt[/strong] Хаха согласен,мы на страже ПК. To: [strong]warnite[/strong] Незнаю как те ,а мне сингл не очень понравился.
Даже *Я*, человек который не покупал лицки 4 года а скачивал всё с торрентов  не выдержал и заказал её! Так и хочется хоть чемто помоч DICE.  Думаю это НЕВЕРОЯТНЫЙ успех!   В пятницу уже буду играть :)
Нельзя сравнивать Bettlefield и COD. Эти проекты делают упор на абсолютно разные вещи. Battlefield:на командую игру.(еще на разрушение в этой части) COD:на зрелищность. Их нельзя сравнивать не по продажам никак. P.S. ваш судья Smoker)))
To: Luxa4 Сохраняешь баланс в компьюетрной индустрии? :)
Читай также